Десерты, сладости, выпечка

Подскажите, пожалуйста, проверенный рецепт!! творожной запеканки, как в детском саду делают?))Из инета мне не нужно)

Алина Мамедова
Творог — 500 г, Яйцо — 3 шт, Крупа манная — 100 г, Молоко — 0,5 стак. Крахмал — 2 ст. л. Сода — 0,5 ч. л. Сахар — 1 стак.
В теплое молоко всыпать манную крупу и оставить на 30 -40 мин. Творог растереть с сахаром и яйцами, добавить крахмал, соду, изюм, тщательно перемешать.
Затем добавить манку с молоком, взбить миксером до образования однородной массы. Форму смазать растительным маслом, присыпать манкой, выложить творожную массу и запекать в нагретой до 180 градусов духовке 30 -35 мин.
Ребенка за уши не могу оттянуть, говрит как в садике и запах такой же) ) приятного аппетита
Меруерт Даулетхан
Лучший ответ
Запеканка творожная

Все компоненты тщательно смешать. Сначала взбивают творог, затем яйцо, соль, сахар, соду, манку, сливочное масло и ванилин. В массу можно добавить замоченный изюм или мелко рубленую курагу (если она жесткая, то ее вымачивают в воде, портвейне, бренди) . В смазанную форму выкладывают массу, сверху смазывают сметаной. Запекают в жарочном шкафу полчаса при 200°, пока верх не подрумянится. Можно жарить и на сковороде под крышкой.

Творог 400 г, ½ ст. манки или крахмала, ½ ст. сахара, 50 г сливочного масла, 1 яйцо, 1 пакет ванилина

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=7UnTYL1rEtg
Алина Мамедова я знала, что Вы откликнитесь, спасибо Владимир!
сегодня меня угостили запеканкой...детсадовской...и на выходных сотворю...ее..
я умею делать..но немного не так...а хотелось бы так же..
надеюсь..получится)
Ольга Савицкая бренди дороговато встанет...плесни водочки
500 г творога
1 яйцо
2 ст. ложки манной крупы
2 ст. ложки сахара
2 ст. ложки сметаны
1 ст. ложка сливочного масла
150 г изюма
щепотка ванилина
соль
панировочные сухари

В творог положить яйцо, сахар, манную крупу, соль, ванилин, тщательно перемешать, добавить перебранный и промытый изюм.
Выложить творожную массу на смазанную маслом и посыпанную сухарями сковороду, полить сметаной, сверху положить кусочек масла и запекать в духовке 25-30 мин.
Подать горячей с фруктовым или ягодным сиропом.

Приятного аппетита!!!
во во. я тоже послушаю.