Десерты, сладости, выпечка
А вы сами делаете тесто на пироги или покупаете в кулинарии?
Никогда не покупаю. Я должна знать что туда кладут. А с хлебопечкой вообще нет проблем, всё сгрузил, через 2 часа тесто отличное.
Alesia Kot
У меня ещё от мамы брезгливость осталась. Она всегда сама заводила, у неё просто шикарная выпечка была. пусть у меня не такая, но только сама.
Даша Спасская
Вот и я исхожу из той же истины. Да еще какими руками и с каким настроением!
сама конечно. никогда в жизни не покупала тесто
покупаю, так проще
Я и пироги -то в кулинарии покупаю.... не умею и все тут....
сама.
Конечно, сама.. . У нас (Германия) нет такого понятия-"тесто из кулинарии", как и самих "кулинарий"...
Alesia Kot
А готовое тесто не продают? У нас в России сейчас во всех магазинах расфасованным торгуют.
Кулинарии у нас нет, а тесто продает хлебокомбинат в своих магазинах. Оно не очень сдобное, но пироги нормальные получаются. Я была у них в цехах и видела как его делают. Беру хлеб и др. продукцию с этого комбината.
А на меня когда как найдет. если вот смотрела телек, смотрела, раз и захотела постряпать, то сама делаю - пресное, чтоб быстро. Мои домашние это тесто больше любят, чем дрожжевое, а бывает с работы приношу, в буфете покупаю.
сама ставлю. Не люблю покупное.
мы в ОК-е берем уже готовые пироги, думаю сама так и не смогу, да и духовка на днях навернулась.... так что слава ОК-ю....
Сама всегда делаю, покупаю только замороженное слоеное, дома такое не получается.
Конечно сама. Своё вкуснее.
сама делаю!
Последнее время покупаю!!! Мне больше покупное нравится, да и возни меньше!!!
сама, сама
конечно, лучше самой замесить))) ничего сложного ведь, дело только в ограниченном количестве времени или в лени)))