Десерты, сладости, выпечка
Кто-нибудь печет домашний хлеб? Сколько это по времени и себестоимости получается?
Буханка весом 970-1000 г печется примерно 3 ч 20 минут (можно за 1,5 часа, но мне не нравится тогда хлеб) . Стоимость хлеба в основном состоит из стоимости муки (приблизительно 600 г) плюс эл. энергия. Получается в1,5 раза дешевле магазинного и съедается в два раза быстрее.
По затратам сравнимо с магазинным. По вкусу - никакого сравнения. По времени - какая программа, от 2 до 6 часов.
Евгения Карпова
Правильно. Магазинный вкуснее))) Домашний хлеб только в деревне вкусный, из печки.
По времени - 3 часа. По себестоимости - рублей 20...
на рубля 2 дешевле
но и хлеба на дольше хватает - он плотнее получается
Cама не пеку, но женщина на работе печёт и говорит, что в 2 раза получается дешевле. Я пробовала её хлеб. Мне не нравится.
себестоимость зависит от стоимости муки.. . по времени, от 1 до 3 часов.... по вкусу- в магазин ха хлебом больше не хожу.. . ну только если за чёрным.. . у меня почемуто не получается
Если это печет хлебопечка, то получается 1-2 булки в зависимости от модели аппарата, затраты на ингредиенты плюс электроэнергия, по времени от 1,5до 6 часов опять же в зависимости от модели. По себестоимости так же как в магазине или чуть дешевле. Но как классно утром, заходя на кухню, чуствовать запах свежего хлеба, на завтрак слегка теплую корочку намазать маслом и это масло чуть подтаивает и бутерброд получается необыкновенным