Десерты, сладости, выпечка

я готовлю блины, но они прилипают к скавородке. Тесто вробе нормальное. масло немного добавляла. короче дайте советы.

Если ты мыла сковородку с обезжиривателем, то блины будут прилипать. Лучше для блинов иметь отдельную сковороду и не мыть ее моющими средствами.
Попробуй пожарить на своей сковороде лук на подсолнечном масле. Лук выложишь, а сковородку не мой. Пеки на ней. Первый блин будет пахнуть луком (вкусно кстати) , а потом уже нет.
Татьяна Круглова
Лучший ответ
Немного соды добавить надо
добавить еще муку и столовую ложку растительного масла в тесто
Аня Несина
Может от того, что тесто жидковато.
Н)
Наська ))
каждый раз мажь маслом сковороду перед тем как налить тесто, если не хочешь поменять сковороду
Ffeya13 Polyanskaya
Меняй сковородку
Сковороду смазывай маслом, не будут прилипать. Или как уже писали выше добавь масла в тесто, только не переборщи.
если обычная сковорода не тифлонавая насыпте обычной соли по всей поверхности и хорошо раскалите соль убрать ралфеткой налить масло и печь первый будет соленый а потом сами будут отлетать
Наколите на вилку кусочек картошки или сала, в блюдечко налейте подсолнечного масла, перед тем, как налить очередной блин на сковороду, макайте картошку в масло и мажьте сковородку. Сало можно не макать.
Xd* Юльkа*xd
отмыть тщательно сковородку, или сменить. сковороду нагреть добавив масла, лишнее масло слить потом.
надо теплую сковороду протиереть солью крупной
Либо добавьте муки в тесто либо ещё одно яйцо
Татьяна Палей
больше рост. масла
блины могут прилипать еще из-за того, что многовато сахара в тесто положили.
Ма
Марта
сковороду надо максимально раскалить и только потом смазать маслом. для первых блинов масла нужно немного больше.