Десерты, сладости, выпечка

подскажите рецепт какого-нибудь вкусного и простого тортика

тесто:
2яйца
1ст. сахара
1ст. сметаны
1,5ст. муки
1ч. л. разрыхлителя
Смешать миксером, вылить в смаз. форму, выпекать при 200 град. мин. 40.
Остудить. срезать верх, середину выбрать ложкой, немного её измельчить, смешать с кремом и выложить обратно. накрыть срезанным коржом и посыпать сах. пудрой.
крем
200 гр. слив. масла
1б. сгущ.
Ирина Башмакова
Лучший ответ
Тропический торт с кофе
Ингредиенты

1/2 чашки нарезанных орехов пекан
1/2 стакана хлопьев кокосового
1/4 стакана сахарного песка
2 чайные ложки тертой апельсиновой кожуры
1 чайная ложка молотой корицы
1/2 стакана сливочного масла или маргарина, смягчил
1 стакан сахарного песка
2 яйца
1 (8 унций) контейнер сметаны
1 чайная ложка ванильного экстракта
2 чашки муки общего назначения
1 чайная ложка соды выпечки
1 чайная ложка порошка выпечки
Тире соли

Подготовка
Объединить первые 5 ингредиентов в небольшой миске, отложите в сторону.

Сливочного масла. Постепенно добавить сахар, победив на средней скорости миксером. Добавить яйца, по одному за раз, победив после каждого добавления. Добавить сметану и ванильный экстракт.

Смешать муку, соду выпечки, выпечки порошок и соль. Добавить в пюре смесь, наилучшим образом. Ложка половину теста в смазанную 9-дюймовый (20 см) квадратный поддон, посыпать орехами пекан половину смеси. Повторите процедуру с тестом и орехами пекан смеси. Аккуратно вихрь с ножом для создания мраморного эффекта. Выпекать при температуре 350 градусов по Фаренгейту 180 по С в течение 35 минут или пока деревянная щепка, вставленная в центр, выходит чистая.
Украсить кремом - любой
В интернете посмотри рецепт торта Брауни. ( хотя Брауни пирожное) быстро готовится ( 30-40мин) да и очень вкусно.
Kseniya Morozova
в поисковике напиши торт зебра или птичье молоко