Десерты, сладости, выпечка
НАПИШИТЕ рецепты быстрой вкусной выпечки, десертов, коктейлей
http://forum.say7.info/topic37969.html Crazy Cake-вкусный тортик
СЛАДКАЯ ВКУСНЯШКА
яблоко большое - 1 шт,
банан - 2 шт,
мед - 2 ст. л. ,
корица - 1 ч. л. ,
взбитые сливки
Фрукты нарезать кубиками. Выкладывать в пиалу слоями, поливая медом и присыпая корицей. Поставить в СВЧ на 5 мин. При подаче украсить взбитыми сливками.
-----------------------------------------
Сладкая колбаска
2 пачки сахарного печенья (чайного)
100 г сливочного масла
0,5 банки сгущенного молока
3 ст. л. какао
1 пакетик ванильного сахара
0,5 стакана грецких орехов
горсть цукатов
1 ст. л. коньяка (если для взрослых)
Орехи потолочь, цукаты мелко порезать, печенье измельчить оставляя немного крупных кусочков, все перемешать в большой миске.
Масло комнатной температуры взбить до пышности с ванилью, какао и сгущенным молоком, добавить крем в смесь печенья орехов и цукатов, влить коньяк, все хорошо перемешать до однородного состояния. Если понадобится, добавить еще пару ложек сгущенного молока, должна получиться вязкая масса.
-----------------------------------------------------
Манник
1 стакан манки
1 стакан йогурта
1 стакан сахара
1 стакан муки
2 яйца
180 г сливочного масла
200 г творога
1 ч. л. разрыхлителя
200 г цукатов
Манку залить йогуртом, дать настояться минут 10. Яйца взбить с сахаром. Мук смешать с разрыхлителем. К манке добавить теплое масло и творог, взбить. Продолжая взбивать добавить яйца, затем муку. В последнюю очередь добавить цукаты.
Выложить тесто в смазанную форму и выпекать манник при 200 градусах 20 минут.
яблоко большое - 1 шт,
банан - 2 шт,
мед - 2 ст. л. ,
корица - 1 ч. л. ,
взбитые сливки
Сладкая колбаска
2 пачки сахарного печенья (чайного)
100 г сливочного масла
0,5 банки сгущенного молока
3 ст. л. какао
1 пакетик ванильного сахара
0,5 стакана грецких орехов
горсть цукатов
1 ст. л. коньяка (если для взрослых)
Манник
1 стакан манки
1 стакан йогурта
1 стакан сахара
1 стакан муки
2 яйца
180 г сливочного масла
200 г творога
1 ч. л. разрыхлителя
200 г цукатов
кекс 350 грамм маргарина, 1,5 ст. песка. ваниль, полчайной ложки соды гашеной уксусом. 3 яйца, 3 стакана муки, какао.. . приготовить тесто, часть смешать с какао вылить в форму слоями
kartavkusa.ru/index.php/desert
1001 десерт (наберите в инете)
www.pokushay.ru/napitki/cocktail/
www.edimdoma.ru/retsepty/popular/napitki-kokteyli-bezalkogolnye
интернет вам в помощь)))
1001 десерт (наберите в инете)
www.pokushay.ru/napitki/cocktail/
интернет вам в помощь)))