Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт приготовления быстрой вкусной выпечки. Миксера нет дома, только блендер.

Печенье из двух ингредиентов:
2 спелых банана
1 стакан овсяных хлопьев
Бананы пюрируйте в блендаре, затем добавляете овсяные хлопья, тщательно перешиваете. Столовой ложкой отсаживаете порционные печенья на противень, застеленный бумагой для выпечки. 15-20 минут в духовом шкафу при температуре 180 градусов
Марина Прудникова
Лучший ответ
Не блендер, ни миксер не нужны. Все замешивается вручную.

Американское печенье с шоколадом (удачный рецепт)

Сливочное масло 120 г
Сахар белый 120 г
Сахар коричневый 1/3 ст.
Яйцо 2 шт.
Разрыхлитель 1 ч. л.
Мука 200 г
Соль 1/3 ч. л.
Ванильный сахар 2 ч. л.
Шоколадная крошка 2 ст. (Плитку горького шоколада порубить на средние кусочки)

Сливочное масло размягчить. Взбить с сахаром, по одному добавляя яйца. Муку просеять с разрыхлителем и ванильным сахаром, солью. В маслянно-яичную смесь добавить муку и перемешать - долго мешать не стоит, иначе тесто получится слишком жестким. Добавить шоколад, перемешать. Убать в холодильник на 30 минут. Духовку разогреть до 190 С. Тесто выкладывать чайной ложкой. Если хочется хрустящих плоских печенек - тесто следует слегка приплюснуть. Выпекать 20-25 минут до золотистых краев. Главное не пересушить.

Поцелуи чертиков

Масло сливочное 250 г
Сахарная пудра 100 г
Крахмал картофельный 250 г
Мука 250 г
Какао 2 ст. л.
Яйцо 1 шт.
Ванилин
Шоколад для украшения

1. Масло размягчить, взбить до пышности с яйцом и сахарной пудрой. Добавить какао, ванилин.
2. Добавить муку, крахмал. Замесить тесто.
3. Выстелить противень пергаментом. Сформировать из теста шарики размером с грецкий орех. Выпекать минут 15 при 200 С.