Десерты, сладости, выпечка

А как вы готовите сырники? Есть какие-то секреты?)) делитесь

простой секрет:
выжатый творог, соль, сахар, манка, яйцо (можно и без него)
Юлия Дёмина
Лучший ответ
больше творога, меньше муки.. . Делаю на топленом масле
главный секрет-правильный настоящий творог. Если продавцы обманули-сырники не получатся, хоть как
Asema *******
Творог домашний (не перетираю, люблю его чувствовать в сырниках) +сахар+ваниль+изюм+щепотка соли+мука+соды немножко+яйцо. Замешиваю тесто не тугое, раскатываю колбаской, потом нарезаю её кружочками, обваливаю каждый в манке и обжариваю.
Кушать со сметанкой или ряженкой.
Лера Соколова
Творог только через мелкое сито протирать. Другие не люблю. И ванильный сахар.
Ирина Ёж
С удовольствием бы поделилась, но у меня чаще получаются творожные оладьи вместо сырников, но мне нравится. Зато быстро - не надо обваливать в муке - сразу плюх на сковородку и моментально готовы. Прввда стоит отвлечься и быстро сгорают. ) Жарить на подсолнечном масле.

На одного - взбить одно яйцо, добавить щепотку соли, чайную ложку сахара, перемешать, 2-3 столовые ложки муки (тщательно перемешать чтобы не было комков) ; полпачки творога. И на сковородку - получатся три творожных оладья.

Культурные рецепты сырников тут в ассортименте http://eda.ru/recepty/syrniki
есть:
1 яйца крепко взбить
2 добавить несколько капель лимона
3 или немного кефира
и немного сметаны
Творог, яйца, немного муки, немного манки, сахар, соль по вкусу, обваливаю в манке и жарю: ) Подаю со сметанкой
делаю только из домашнего творога, не из магазинного, муку добавляю немного, яйца, соль, сахар, ничего необычного, потом сверху можно полить каким-нибудь сиропом, сметаной, сгущенкой
Ва
Валюшка
Творог, яйцо и отруби и никаких углеводов)
Яна Окишева
Танюша Овчаренко По ссылке нет никаких сырников и поиск специфический.