Соль - белая смерть, сахар - сладкая смерть, колбаса - вкусная смерть...
______
Вредно все, если без меры. Даже вода, особенно чистая.
Десерты, сладости, выпечка
Как Вы считаете, вреден ли сахар?
на пузе откладывается, а так - я без него не смогу, хоть чуточку, но надо.
Вреден его избыток.
..сахар для организма просто не обходим.. глюкоза в чистом виде...)... главное без фанатизма к нему относиться..)..
В малых количествах не вреден, главное не злоупотреблять
Вреден лишь в том случае если им злоупотреблять. А так - нет.
сахар белая смерть
все надо есть в меру. В меру не вредно
Жить вредно, не надо верить всему, что пишет пресса. Вредно все, что избыточно.
Да вреден лучше заменители сахара но во всем надо знать меру
В нормальных количествах не вреден.
Я считаю, что вредно. В сутки можно употреблять только 60 гр. сахара.
Высокий уровень сахара в рационе не лучшим образом сказывается на состоянии волос и кожи, а также может разрушать опорно-двигательную систему.
Сахар содержится практически во всех продуктах, для того, чтобы улучшить их вкус. Также он присутствует во всех фруктах и овощах. Например, одно яблоко содержит до 2гр сахара, а в йогурте его до 11грамм!!!
Но в то же время для организма сахар может быть и полезен. Он представляет собой один из основных источников энергии нашего организма.
Да, но я об этом редко задумываюсь. Лучше прожить 75 лет в удовольствие, чем 100 и во всем себе отказывать
Лилия Калвайтене
Посмотрел один видеоролик о вреде сахара. В настоящее время пью чай или кофе без него. За то больше стал налегать на пироженое и кондитерские изделия. В итоге всё тоже самое, только в видоизменном состоянии.
ну особенно вреден тем у кого диабет, а исходя из этого значит значит вреден)
Если не употреблять в больших количествах.
если есть много сахара может возникнуть сахарный диабет
Да.
нет сахар не вреден, если ты употребляешь не большими количествами.