Десерты, сладости, выпечка

Как Вы считаете, вреден ли сахар?

Соль - белая смерть, сахар - сладкая смерть, колбаса - вкусная смерть...
______
Вредно все, если без меры. Даже вода, особенно чистая.
Анна Ангина
Лучший ответ
на пузе откладывается, а так - я без него не смогу, хоть чуточку, но надо.
Лиана Ремезова
Вреден его избыток.
..сахар для организма просто не обходим.. глюкоза в чистом виде...)... главное без фанатизма к нему относиться..)..
Мбуз Дгкб № 1
В малых количествах не вреден, главное не злоупотреблять
Вреден лишь в том случае если им злоупотреблять. А так - нет.
сахар белая смерть
Яна Офицерова
все надо есть в меру. В меру не вредно
Жить вредно, не надо верить всему, что пишет пресса. Вредно все, что избыточно.
Аника Сияющая
Да вреден лучше заменители сахара но во всем надо знать меру
Юля Каражи
В нормальных количествах не вреден.
Я считаю, что вредно. В сутки можно употреблять только 60 гр. сахара.
Высокий уровень сахара в рационе не лучшим образом сказывается на состоянии волос и кожи, а также может разрушать опорно-двигательную систему.
Сахар содержится практически во всех продуктах, для того, чтобы улучшить их вкус. Также он присутствует во всех фруктах и овощах. Например, одно яблоко содержит до 2гр сахара, а в йогурте его до 11грамм!!!
Но в то же время для организма сахар может быть и полезен. Он представляет собой один из основных источников энергии нашего организма.
Лю
Людмила
Да, но я об этом редко задумываюсь. Лучше прожить 75 лет в удовольствие, чем 100 и во всем себе отказывать
Алёна Чехова
Лилия Калвайтене Посмотрел один видеоролик о вреде сахара. В настоящее время пью чай или кофе без него. За то больше стал налегать на пироженое и кондитерские изделия. В итоге всё тоже самое, только в видоизменном состоянии.
ну особенно вреден тем у кого диабет, а исходя из этого значит значит вреден)
Ирина Галеева
Если не употреблять в больших количествах.
если есть много сахара может возникнуть сахарный диабет
нет сахар не вреден, если ты употребляешь не большими количествами.