Десерты, сладости, выпечка

Что вкусного можно приготовить из творога? А то запеканка и сырники уже надоели ( Рогалики и ватрушки не предлагать

вареники (или сырники) с творогом, солью, зеленью (хорошо бы шпинат- дальше что угодно, хоть крапива). Совершенно другой вкус
Анюта Канарская
Лучший ответ
В творог порежьте помидоры огурцы и зелень Чуть соли и подс масла Очень вкусно
Nurgul Nabiullina
Nurgul Nabiullina Еще хачапури вкусно Творог мука тертый сыр яйцо чеснок и тмин Печь из этого лепешечки Соль еще
Крем. Со свежими фруктами, орехами, мёдом. Всё изменить блендером до однородного состояния. Пропорции на ваш вкус. Фрукты и орехи тоже:)
Творожное печенье!
Творог, мука, яйца, сода питьевая, уксусом погашенная, сахар, немного масла сливочного.
Закуску из творога... намазку на хлеб
в творог добавить зелень, чеснок, чуток масла сл., орехи измельченные, можно хрена и т. д
Алена Мемус
А в творог добавляю изюм, резаную курагу и мёд ( или, наоборот, присаливаю+огурцы свежие тёртые+рубленая зелень с варёным яйцом) и заворачиваю в армянский тонкий лаваш рулетом. Рулет постоит пару часов в холодильнике и будет такая вкуснятина!
творожную массу с сухофруктами, с растопленным шоколадом
Nelly Tsay
Налистники, ленивые вареники. Добавить к творогу соль, укроп, яйцо и нафаршировать ним перец болгарский.
Или просто блендером смешать творог с какими есть фруктами-ягодами
Юлия Рыбалова
сыр, брынзу, пончики, ленивые вареники, творожное печенье
Салат: пекинская капуста и сладкий перец нарезать соломкой+ зелень+ оливки+ пару ложек соленого творога. Приятного аппетита!!
Берете творог добавляете мед сметану, размешиваете и едите.
Елена Титова
любые творожные массы рецепт на сайте biistro.ru, конфеты на основе масс, только делать чуть погуще, ленивые вареники
Калачи.
Елена Шмакова
отварить вермишель с дырочкой в середине, добавить яблоки и сыр, сахар, ложку манки и на сковороду, смазать маслом. на 20 минут))) ммммм ням нямка
Елена Сырбул
Блинчики с творогом и с/сл семгой. Ну... или просто с творогом)))
десертные яблоки с творогом
5 яблок ср величина
400гр творога
2 яйца
4 ст л сахарной пудры
яблоки промыть вынуть серцевину творог смешать с сахаром и яйцом наполнить яблоки уложить в форму д запекания долить воды в духовке 20-25 мин перед подачей посыпать пудрой