Десерты, сладости, выпечка

Посоветуйте простой и вкусный десерт. Не в духовке и быстрого приготовления, есть микроволновка, не напиток.

Пирожное рафаэлло

Ингредиенты:

Кукурузные палочки 1 упаковка 60 гр
Сгущеное молоко 1 банка
Орехи, коксовая стружка

Приготовление:

1. Кукурузные палочки пропускаем через мясорубку, добавляем сгущенку, перемешиваем.
2. Теперь из массы формируем маленькие шарики внутрь кладем кусочек орешка, обваливаем в кокосовой стружке.
3. Все - пирожное готово. Отправляем - в холодильник на 1 час.
Марина Марина
Лучший ответ
Кексы в чашках для микроволновки.
Дарья Якушева
Маффин в чашке
-------------------------------
Ингредиенты:
✔ 3 ст. л. муки
✔ 1 ч. л. растворимого кофе
✔ 2 ст. л. какао-порошка
✔ 2,5 ст. л. сахара
✔ 1/4 ч. л. разрыхлителя теста
✔ 2 ст. л. молока
✔ 1 яйцо
✔ 2 ст. л. растительного масла
✔ 1/2 ч. л. ванилина
Способ приготовления:
В миске смешать муку, молотый кофе, какао-порошок, сахар и разрыхлитель. Хорошо перемешать.
Добавить молоко, яйцо, масло и ванилин. Снова перемешать вилкой до образования однородной густой массы.
Вылить смесь в смазанную маслом кружку и поставить в микроволновку на самый высокий режим примерно на 90 секунд.
Подавать к столу можно с шариком ванильного мороженого.
Ирина Крюкова
я люблю творог+изюм+немного сахара+яйцо - на 5 мин
Ирина ****
шоколадная колбаса-с печеньем.
полный рецепт в и-нете.
оч. вкусно.
надо какао или шоколад масло сливочное печенье и немного орехов
Творог, сахар, сода, манная крупа, яйцо, сливочное масло. Всё смешать и поставить в микроволновку минут на 10