Десерты, сладости, выпечка

А пирожки или булочки на сковороде против тех, что из духовки совсем им не ровня???

Вот Вам рецепт торта на сковородке:))
Морковный торт �� Ингредиенты: Овсяные отруби — 2 ст. л. Яйцо — 1 шт. Морковь — 100 г Молоко 1% — 4 ст. л. Кукурузный крахмал — 1 ст. л. Разрыхлитель — 0,5 ч. л. Подсластитель — по вкусу Для крема: Творог обезжиренный (мягкий) — 200 г Цедра лимона — по вкусу Подсластитель — по вкусу Приготовление: 1. Овсяные отруби измельчить в кофемолке. Морковь натереть на мелкой терке. Взбить яйцо, добавить отруби и молоко. Перемешать. 2. Добавить крахмал, разрыхлитель, подсластитель и морковь, перемешать. 3. Выпекать на хорошо разогретой сковороде 3-4 минуты, перевернуть на другую сторону и готовить еще 3 минуты. Переложить на тарелку. Взбить творог вместе с подсластителем и лимонной цедрой. 4. Разрезать корж на четыре части. Смазать кремом и собрать торт. 5. Сверху смазать кремом и по желанию украсить орехами. Отправить в холодильник, чтобы торт пропитался.
Айман Ахметова
Лучший ответ
Наоборот, люблю жареные пирожки. А вообще это дело вкуса.))
Катя Пяткина
те что со сковороды более жирные
печеные диетичнее
..я с детства люблю больше жареные пирожки... потому когда готовлю пирожки.. лично для себя жарю... остальному семейству больше печеные нравятся.... а ровня не ровня.. кто ж скажет..
Anna .
все ем! пирожком больше ...пирожком меньше... здоровье позволяет есть жареные я и наслаждаюсь!
на сковородке маслом пропитаны в духовке без масла по вкусу сковородковые по полезности духовковые
Ludmila Bakhareva
Полина Тупицына ммммм.... ну вроде понял))