Десерты, сладости, выпечка

Как сделать сырники твёрдыми? Всегда получаются мягкими очень!

Муку добавь
Роза Шлехт
Лучший ответ
Сырники.
1. Пачка творога.
2. 2 яйца
3. 2 ложки сахара
4. 2 ложки муки
5. Щепотка соли.
Посыпать на стол муку и лепить.
Рина Ануфриева
Больше муки!
Муку добавь или манку.
Galina Zolotova
Манки побольше и жарьте подольше. И творог взять посуше.
Творог нужно подсушить.
Я его подсушиваю в духовом шкафу, при комнатной температуре в режиме конвекции, в течении часа. Время от времени перемешиваю.
В сырники кладите только желток. От полного яйца творожная масса течёт.
Сырники не любят манку. На 250гр творога берите не более 1ст. л муки.
Нельзя чтобы творожная масса стояла до приготовления. Нужно быстро замесить, быстро сформировать м панировав их в муке жарить на среднем огне.
Приблизительный состав :
-творог 250гр
-желток 2-3 шт
- сахар 4ст. л
- ванилин по вкусу
- мука 1ст. л с небольшой горочкой.
И ничего более.
У вас получатся изумительные сырнички!)
Natasha Байкова Если не добавите тёртого твёрдого сыра в
творожную массу, то из современного творога у вас
не получится никаких сырников . Творог не натуральный.
Пусть остынут и станут твердые...
Марина Шварёва
● творог 250 г (творог берете жирный вы, а нужен менее жирный)
● манка 4 ст. л.
● сахар 1-2 ст. л.
● яйцо 1 шт.
● ванилин по вкусу
● соль щепотка
а мука для обвалки только. И чтоб манка вас не смущала в составе, просто дайте сырникам чуть расстояться в морозильнике, обжаривайте до зол. корочки чуть подмерзшими.
Ольга Власова
с мукой не люблю сырники, побольше манки, вместо 2х яиц возьмите 1, и не добавляйте соду
Natalia Limar
Исползуйте более сухой творог.
Tolkyn Moldabaeva
Выбирайте сухой творог, мука. С манкой они мягкие . Я на 400 гр творога кладу примерно 2-3 с. л манки, зависит от того на! сколько влажный творог
добавь манку или муки побольше
Берите более сухой творог, добавляйте побольше муки, берите не очень крупные яйца, чтобы масса получилась не такой жидкой. Удачи)