Десерты, сладости, выпечка

Какая смертельная доза блинов и агуши Прост чет интересненко стало

Лучше б ты чем-нибудь полезным интересовался, а не смертельными дозами...
Чинара Тайчиева
Лучший ответ
У Чехова есть маленький рассказик "О бренности". Забей в гугле и почитай.
Там как раз про смертельную дозу блинов все сказано.
Про агушу правда ни слова
•Z
• Zhanara •
спроси американцев, у их специальные конкурсы есть, кто больше чего-то съест или выпьет, что-то ни один не умирал... а в России, на Масленницу раньше (да я думаю и сейчас) съедали огромное количество блинов и тоже все хорошо...
вам чтоб просраться или чтоб растяжки появились?
Блин не клин, брюхо не распорет.
Так что норм.
Серьезный вопрос и я возьмусь серьезно его расследовать.

От каких либо побочных эффектов агуши смерть наступит навряд ли. Единственное, что может убить при приёме агуши - это количество. Насколько мне известно - желудок человека в объеме может увеличиваться до 4 литров, что в зависимости от вида пищи, равняется 4 кг ну и возмём этот обьём смертельным для человека. Возьмём агушу - пюре яблочное. Плотность яблочного пюре в таблице:

Как видим - 1 литр пюре равняется 1, 056 кг.

Из этого следует, что нужно скушать "всего" 4 кило 224 грамма агуши, чтобы разбить желудок до объема в 4 литра. Если 4 литра - это смертельная доза, то достаточно съесть 36,7 баночки пюре по 115 грамм.

Если говорить о йогурте агуша - то всё просто - просто выпить 4 литра йогурта.

Если говорить о творожке, то тоже ничего сложного - в 4 кг творожка 4 литра.

Естественно, что для летального исхода количество этого продукта нужно успеть съесть за пол часа, максимум час.
Нина Ангар