Десерты, сладости, выпечка
На чем вы делаете блины? (Вода, молоко..)
молоко, кефир, делала на пиве и минералке - получались тонкие в такие дырочки - красиво:)
Молоко плюс вода.. мне так больше нравится...
Всегда на воде.
Кефир можно
на молоке, на кефире, на сметане, на сыворотке, на простокваше
молоко
Вода и молоко-один к одному.
Не делаю блинов, но есть рецепт и он на молоке.
на кефире пополам с водой - для меня самые вкусные - тонкие, нежные, кружевные))
только молоко
сметана+простокваша, на молоке дрожжевые ажурные.
Вода, молоко, сыворотка, кефир, йогурт, простокваша, кисломолочные смеси для детского питания.
На молоке.
Чаще всего делаю заварные - замешиваю на воде, завариваю молоком.
Но самые вкусные были на "кулеше" -жидком отваре пшена.
Делала на кефире, потом на молоке, завтра хочу попробовать на айране.
Я делаю на молоке, если предполагается сладкая начинка, в тесто добавляю ром.
На воде, если начинка соленая, в тесто добавляю ром или коньяк.
На пиве, если не забыла купить пиво)). Кстати, на пиве - очень вкусные блины.
Чаще всего делаю на кефире.
на молоке. на воде менее вкусные
Я, блин, их вообще не пеку.
На кефире
стакан молока, стакан воды, если с имбирем и чили в тесто, то молоко просто.
На молоке
Я недавно для себя открыла растительно молоко от Nemoloko. Очень вкусное само по себе, а в блинчиках просто улёт! (на классическом 3.2% самое то)
Молоко, немного добавляю воды. И блинная мука, хотя можно и на обычной. 2 яйца и тут меня понесло