Десерты, сладости, выпечка
мы больше не покупаем магазинный хлеб, мы делаем дома. У всех так, кто научился делать домашний хлеб?
Это Хорошее решение. Покупать в магазине хлеб можно только от лени или безысходности... Учитывая сколько сейчас туда химии добавляют. Поначалу мало у кого получается сразу. Выпечка хлебобулочных изделий это настоящее искуство, причём далеко не самое лёгкое. В нём нет неправильных форм, размеров, цвета и нарезов.
А смысл? Мука то одна и та же в стране, третьего сорта .Не едим не печём не вкусно
Я и дома не пеку хоть и умею, перестали есть хлеб совсем.
Побаловались и закинули эту технику на антрессоли. Время нет на игры
Нет, не всегда есть время на домашний хлеб. Но иногда пеку.
Я хлеб не покупаю. Сама пеку. Батон или лепешки.
Да ну нафиг я буду с ним заморачиваться. когда его можно и в магазине купить. У нас в посёлке своя пекарня и пекут прекрасный хлеб. А получится купить дешевле. Вы учли стоимость муки, а стоимость электроэнергии вы подсчитали? Или вы печёте на костре? Пироги и всякую сдобу я пеку сама, и не потому что дешевле, а потому что домашнее вкуснее.
Когда неожиданно кончится хлеб. А бежать в магазин в падлу, делаю или блины, или оладьи.
всегда пекла, нравится запах горячего хлеба
Дочь печёт по настроению.
Белый пеку, ржаной покупаю в магазине.
ну и кто тут самый умный? где фото хлеба? где рецепт?
а в чём вы его делаете, в духовке или хлебопечь?
У меня бабушка раньше постоянно пекла
это ДОРОГО... стряпать дома хлеб...