Десерты, сладости, выпечка

Какой выпечкой вы себя порадует на выходные?

Елена Жилина
У меня выпечка по субботам. В эту субботу буду печь творожное печенье с посыпкой из тростникового сахара.
Ирина Мартьянова
Лучший ответ
Да ну!... если че-то захочется, то куплю, еще не хватало в выходной у плиты скакать! ((
Елена Шойтова
ну это еще не скоро. так заранее не загадываю. сегодня из самодельной у нас кекс творожный с изюмом. завтра сосиски в тесте буду делать, но не печеные, а жареные. в субботу и воскресенье точно печь не буду, так как на дачу поедем, некогда будет. разве что в пятницу
ничего. я после прививки буду в наглую три дня отдыхать от всего.
Елена Жилина И от работы?))))
Елена Жилина Ну понятно)))) я уже жду пятницу)))) скорее бы
Елена Жилина Ну зато завтра будет работы, которую не несли два дня)))))
Елена Жилина Согласна)))) но тебе половину оставлю))))
Ещё не думала, но, пирожков давно не было. Расслабилась что-то. Непорядок) Скорее всего испеку. Половину в духовке всегда делаю, половину на сковородке.
Наталья Ш.
Покупной.
"Эх, только дожить бы.." Да и дел невпроворот, а не о выпечке мечтать. Моя "мечталка" активизируется ближе к получению денег, к 12-ому. Но - погожу, впереди - 23 февраля, надо мужа "умаслить", т. к. март: 8,10,12,14 - женский день и дни рождени, мой, дочери, внука).
Лера Погребняк
Елена Шойтова Все рыбы?... ну. у Вас там аквариум просто)))
Пока не знаю. Внуки, когда приедут, что захотят, то и будут. Ну а я человек подневольный.
|Alan Clark|
Лариса Абрамова однако в целях борьбы с детским эгоизмом надо и свои желания озвучивать - чтоб знали что у деда они тоже есть
я что то много время у плиты последнее время провожу.... наверно купим выпечку.... много выбора в пекарне!! надо как то сокращать время проведенное у плиты....
До выходных еще...)))
Я может на неделе еще пару раз чего-нибудь испеку.
Сегодня испекла "тульский" пряник с начинкой из клюквенного джема.
своим Панчо обещала.
Пеку или жарю пирожки. Люблю с капустой. Печеные часто с ветчиной и сыром. Когда маловато ветчины тру на терке сардельку. Знаете, они получаются еще вкуснее, чем просто с ветчиной и сыром. Пеку с маком, с творогом, корицей и орехами. Но чаще с капустой
Торт испеку, захер.
Любимая Я
Экспериментальной, то есть буду объединять две выпечки в одну.
Жаренный хлебушек к пивку
Яяя @@@
Биг мак и биг тейсти считается?
Пока не знаю