Десерты, сладости, выпечка

Как сделать вкусную начинку из картошки для слоек?

если начинка картофельное пюре то туда можно вбить пару яичек, или зажарить лучок, можно шкварочки, можно ливерную колбасу обжарить с лучком и в пюре 1к1 (или фарш) , можно и капустку квашеную, промытую добавить (опять же можно обжарить) или грибочки с лучком, сосиски нарезать, тут уж на мой взгляд что угодно.
Ангелина Гордейчук
Лучший ответ
Вы бы лучше сделали отдельно слойки. Хотя бы просто палочки посыпанные сахаром.
А из пюре ...ну... хотябы ватрушечки в духовке.
Наполнить хоть омлетом, хоть мясом, хоть грибами, тушеной капустой, луком и сырос... что есть. Или зразы сделайте.
Картошка хороша как начинка для печеных и жареных пиргов. Она не совсем для слоек.
Я так думаю.
Сварить картошку и спассеровать лук, картошку истолочь с маслом, добавить лук и яйцо, взбить.
Сделайте картофельное пюре (лучше на бульоне, чем на молоке) , когда остынет+яйцо+натертый сыр+специи. Приятного аппетита!
В пюре добавьте майонез
обычное пюре, только более густое и добавь туда яйцо
Отварить картоху в воде с добавлением (перец горошком, соль, укроп, лавровый лист), обжарить лук, слить воду с картохи, смешать её с лучком, и в тесто. Приятного аппетита!!!!
Xenia Slatvinskaya
Картофельное пюре с печенью ( отварите и перекрутите на мясорубке, а потом обжарьте с луком на сливочном масле) и все перемешайте ...Вам понравиться....
E1
Elvira 1
Картофель истолоч добавитть соль, сахар, масло слив. , развести немного водой кипяченой или теплым молоком.