Десерты, сладости, выпечка
Чем заменить сгущенку или варенье у блинам? Чем полить, но чтобы в этом не было сахара? Сметану не советовать !!
Мясом ) Можно маслом сливочным.
Соус Ткемали
С ним что угодно слопаю...))

Топлёное масло.
ешь с тАком
ну йогуртом полейте. мед тоже сахар, так что это не вариант. есть варенье для диабетиков. оно без сахара.
можно кетчупом или майо намазать.
икрой или творожным сыром
ну, медом можно, если сладкого хочется)) Я не люблю сладкое, обхожусь маслом, икрой, рыбой....))
селедочным маслом
Сливочное масло, арахисовая паста, любая шоколадная. Просто печёные яблоки.
А зачем блины чем-то поливать? Если очень хочется, то растопите сливочное масло. Можно медом.
с творогом поесть или с маслом
Если, что не было сахара. то это значит уже не сладкое что-то будет..
Можно слегка смазать светлую сторону блина майонезом. и что-то типа сосиски, нарезанной полосочками завернуть. или колбаски.. можно сыра настругать и в микроволновке чуть расплавить..
Всё зависит от того, что есть в вашем холодильнике.
Блины можно использовать в тех же рецептах, что и тонкие лаваши - в них можно завернуть всё что угодно: тушеное мясное и растительное, соусы, всё что Вы могли бы положить на бутерброд, даже липкую кашу со специями.
селедкой, грибами с луком и проч. Можно с густым киселем
Блины с маслом
Так ешьте, со сладким чаем или молоком тоже вкусно.

яйца слегка размешать сырые и заварить кипящим растопленным маслом
Кетчуп... Творог ( это же не сметана). Если есть селёдка, то нарежь кусочками, отделив от костей и заверни конвертиком, можно смазать майнезом
Валентина Ишкова
вот селёдку в блине я. еще не пробовала)).
С томатным соусом можно попробовать
Продают сиропы, топпинги с 0% калорий.