Десерты, сладости, выпечка

Как посахарить раскатанное слоёное тесто из супермаркета, для запекания из него пирога в духовке ?

Или не надо сахарить если начинка сладкая ?
Не надо.
Марал Кусайнова
Лучший ответ
не ннадда
Не сахари лучше.
Руками, трудно жить без мозга?
Особо и раскатывать не надо. Если пирог открытый просто после выпечки сверху через сито потрясли на него сахарной пудрой.
Anastasiya Anatoliivna
Может и не надо подслащивать если начинка сладкая а может и надо это от твоего вкуса зависит. Я не знаю как грамотно подсластить но может стоит согреть тесто если оно из холодильника и попробовать как следует размять тесто, осыпать его сахарной пудрой и попробовать замесить ее в этом тесте.

Тесто скорее всего ты покупаешь в охоложенном виде может даже замороженное определенной формы но это не говорит о том что его нельзя по новой месить, то есть нужно что бы оно согрелось и стало мягким.

Если нет пудры и нет кофемолки что бы ее сделать можно попробовать сахар залить очень маленьким количеством воды как следует размешать что бы получилась кашица и эту кашицу замесить в тесто. или может даже что бы сахар полностью растворился, превратился в сироп. Жидкость должна быть как бы густая а не жидкая прямо как чистая вода.

Как месить тесто ? это тебе нужно видос посмотреть на ютубе к примеру что бы понять как изначально сахар в тесто попадает и тогда будет понятно как по новой его замесить в тесто.
Вика Лейпи
Если начинка сладкая, то не стоит