Десерты, сладости, выпечка

Посоветуйте как из КЕКСА магазинного сделать подобие ТОРТА?

Кекс, типа обычного лимонного, нарезать вдоль слоями и пропитать любимым кремом по вкусу, сметана с ягодами или или просто протёртые ягоды со взбитыми сливками.
"крин"
Лучший ответ
нарезать , пропитать и покрыть кремом
Анасmacuя ...)))*
Елена Рахманова несложным рецептом крема поделитесь Заранее спасибо
Баян Cарбалаева Кремом китайским или татарским.
Зачем ?)
Ну ешьте со сгущенкой/ можно из варенья сиропом пропитать)
Алина Павлова
Сделайте подобие Тирамису.
Нарежьте на пластины и смажьте взбитой со сливочным маслом сгущенкой.
Разрежь вдоль на несколько коржей, пропитай сахарным сиропом, положи какой-нибудь крем, сверху накрой коржом, потом опять крем и т.д.. Сверху можешь полить растопленным шоколадом и украсить фруктами.
Крем можно сделать из творожного сыра, сметаны, сгущёнки, сливочного масла, можно просто взять варёную сгущёнку.
Существует несколько способов превратить магазинный кекс в подобие торта:

1. Разрежьте кекс на две или три части горизонтально, нанесите на каждый слой крем и соберите торт.

2. Обрежьте кекс по краям, чтобы он стал более круглым, и разрежьте его на две части горизонтально. Нанесите крем на один слой и накройте вторым слоем. Повторите процесс, пока не получится высокий торт.

3. Используйте форму для выпечки, чтобы создать более высокий кекс. Разрежьте его на две или три части горизонтально, нанесите крем и соберите торт.

4. Добавьте в кекс фрукты или ягоды, чтобы придать ему больше вкуса и текстуры. Нанесите крем на верхний слой и украсьте фруктами или ягодами.

5. Полейте кекс глазурью и украсьте фруктами, ягодами или орехами, чтобы придать ему более праздничный вид.
Диана Павлова