Десерты, сладости, выпечка
Каково ваше отношение к сладкой пище? Лопаете сколько угодно или ограничиваете себя?

конфетку в день могу сьесть
В детстве переела,но тогда это было вкусно!...настоящий шоколад,а сейчас нет - и не надо,единственное что всегда имеется в доме - плитка горького шоколада...
Вообще мы едим, а не лопаем, жрем и набиваем пузо.
Ограничиваю .
Не ем и любви не испытываю.
Иногда долька горького шоколада для настроения, не часто.
Я люблю рыбу и мясо!?
Не особо люблю и поэтому нет необходимости ограничивать, ем сладкое редко и немного
Ни то, ни другое.
я сладкоежка, но ем в меру.)))
Сейчас уже стали меньше сладкого есть.
... частенько что-то с кофе уминаю....Но - не ем картофель фри, если что ( раз -два в год ), чипсы вообще никогда и быстрые блюда из пакетиков

Отношение хорошее.когда хочу,ем столько ,сколько хочу.Просто это нечасто бывает.Когда наешься,потом долго не хочешь именно этот продукт.Поэтгму надо наедаться от души
лет с 12 разлюбил сладкое и полюбил соленое сало и селедку.
Ем, сколько душе угодно
естественные сладости лучше, чем искусственрые химические )))
Ниив чём себя не ограничиваю, кто как работает, тот так и ест )))
организм сам устанавливает стопор. Я даже не задумываюсь. Безграничного жранья уже очень давно нет. Съел пару конфет, и он говорит - всё! Хоца больше нет!
Люблю , но ограничиваю
С годами как то прошло , так чуть
ограничиваю себя в лопаньи всего и сколько угодно
Обожаю сладкое! Могу питаться только им и ничем больше.
Я вкусный
Хуярю пол стола с тарелками
ну, напр. ириски есть не могу,тк их обязательно надо жевать,а зубы болеть начинают! но вот сгущёнку,мёд, варенье-- эт за милую душу:))