Болезни, лекарства
вот если пить стакан сырой воды по утрам до завтрака то кишечник будет хорошо пахать?
а я пью сырую воду за 2 мин до завтрака это норма?
Лучше - стакан кефира. И не кушать часов да 12. С 12 до 14 - обед, который должен включать обязательно овощной салат, состоящий из: морковь, свежая капуста, свежая свекла, помидоры, огурцы и другая зелень.
Кроме этого, вы можете покушать первое и второе.
Ужин не позднее 18 часов, этот могут быть кисломолочные продукты: творог, сметана, и прочее. За один час до сна, стакан горячего молока, который три раза кипятят и семь раз переливают из посуды в посуду. Таким образом молоко восстанавливает структуру парного молока. На Украине говорят: Яблочко на ужин и врач не нужен!
Главное, чтобы вода была чистая (минеральная или кипячёная) . Если выпивать каждое утро натощак стакан воды, то из организма выходят все шлаки. А это хорошо.
нормально..)). и после завтрака.. желательно. через 40 минут... ещё один..
любой свежевыжатый сок или ассорти
Для хорошей работы кишечника надо пить минеральную негазированую воду по утрам натощак.
Да чувак поможет еще как, покупай себе боклажки (воды отчищенной) по 5 л. На дня 4 хватит. Стоит всего 40р. Да если честно воды надо пить не мнее 1.5 литра в день! Ну если ты не занемашеся сильными физическими нагрузками которые вызывают пото-выделении то это не возможно!
Хорошо будет пахать если пить хорошую и очищенную воду
очищенной воды да
Сырой, но очищенной. Иначе он у тебя так пахать начнет, что с толчка воще не слезешь.
Сок тертой картошки по утрам, а про сырую воду ничего хорошего не слышала
если из-под крана, то скоро вообще перестанет работать.