Болезни, лекарства

Нужен совет при лечении судорг.Моя мамочка мучаеться от судорог в ногах.Подскажите чем помочь?

Meowmeowcutie
мазать ноги кусочком лимона. сама страдаю от этого только это и помогает
Орлан Доржу
Лучший ответ
Научить её не ходить с голыми ногами или в синтетике. и хоть раз в неделю
водить в баню...
Nadezda Dinner
Это нехватка калия, нужно съедать по 1 банану в день.. Ноги желательно держать в тепле, моя мам спит с шерстяным одеялом под простынёй.
Я заметила, что когда ем мед - все проходит. Попробуйте. Прочитала где-то в умном журнале.
Сергей Аваков
Приходите к нам на диагностику... подберём лекарства.
Это в организме не хватает кальция.
Причин у судорог много:
Гипокалиемия самая простая из них.
Купи маме, панангин пусть пропьет 5 дней ежедневно по таблетке.
Если от этих таблеток не пройдет, то к врачам, искать причину...
надо заварить кожуру от лука и пить по стакану в день лучше вечером. а вообще надо лечить причину .судорги это застой лимфы помогают только разтяжки и ходьба . лук поможет убрать судорги а заодно уменьшит выпадение волос если имеется но надо лечить не болезнь а причину
кальций 3Д никомед.
Если судорогой сводит икроножные мышцы - проверьте печень.
Прверить поясницу (МРТ) . Это, скорее всего, поясничный остеохондроз, ущемление нервных корешков. А пока финлепсин 200 мг (карбамазепин дешевле) по 1/4-1/2-1 тт. на ночь (самим подобрать дозу).
Прежде всего решить проблему с кровообращением. Препаратов сейчас довольно много для очистки сосудов. Рекомендую как проверенный (и лично и на других) - капсулы KANG XIN производства Гонг Конг. Импортером в СНГ является компания Beautiful Life. Подробнее почитать можно на оф сайте компании в СНГ BL-UA.COM так же там есть средство, которое поможет если проблема есть с позвоносником. Если будут вопросы - пишите в личку или e-mail, чем смогу - помогу.