Болезни, лекарства
Сводит в судороги икры ног по ночам
А это нормально, когда у меня случаются судороги мышц в ногах, у меня наступает очень сильная боль в ногах. Когда эти судороги случаются, мне приходится зажимать в руках что-либо - от боли... Короче я корчусь от боли, как при приступе Эпилепсии. Боль дикая и ужасная!
такое происходит от нехватки не кальция, как здесь пишут, а калия и магния. Панангин содержит эти микроэлементы в оптимальной дозировке, попробуйте и не затягивайте, нехватка калия также заставляет страдат наше сердечко. Здоровья Вам и удачи!
не кальция не хватает, а магния, панангин очень хорошо помогает
Травяной кальций надо пить
может быть просто нехватка минералов -железа марганца и кальция, а может быть признаком таких болезней-как остеохондроз, сердечная недостаточность, энцефалопатия и диабет.
нормализуй своё питание, дальше организм сам разрулит
если интересно, могу подсказать
у меня похожее было, то же мышцы ног судорогой прихватывало....
если интересно, могу подсказать
нехватка кальция.
Да, скорей всего, недостаток кальция. Проверь содержание кальция в крови, а исходя из этого и действуй.
у меня так бывает, сначала думали вены плохие, а оказалось нарушение водно-электролитного обмена, из-за нехватки витамина Д и кальция. В итоге назначили на три месяца Кальций-НИКОМЕД-Д-3, сейчас пью.
Ну, это не нормально, конечно, но у многих так бывает. Сам знаю.
Зарядку надо делать и питаться лучше.
Или к доктору, если невмоготу.
Зарядку надо делать и питаться лучше.
Или к доктору, если невмоготу.
Мне помог панангин, а также творог и сыр в рационе
Тебе надо мужчинку! =)
При приступе массаж делайте, разминайте мышцы, больше никак.
Судороги от недостатка кальция. Молочное кушайте и какие-нить препараты попейте.
Еще вариант: судороги в икрах - это страх по поводу материальных проблем, и перед движением вперед. Поработайте с этой мыслью.
Надо есть творог
не хватает в организме магния, купите в аптеке