Болезни, лекарства
я часто сплю плохо ли это?
я сплю до 12 дня. засыпаю около часу ночи. днем могу легко вырубится на 6 часов. и вечером снвоа уснуть как снова здрастье. я вроде не работаю. пока пишу диплом.просто сил нет и рубит меня как покойника
я тоже диплом пишу, и та же фигня. . напишешь пройдет )))
Видимо, вы гипотоник. А если так, то жить будете долго, но плохо.
Что посоветовать: обратитесь к врачу, пусть выпишет повышающие давление травы-микстуры.
Ну сначало нужно наладить, режим. Если в час ночи уснула и в 12 проснулась. Это нормально. Молодым всегда спать хочется!! ! Всё пройдет уверяю. Вот когда спать не будет хотеться это уже да!!!
вот поэтому и спишь долго раз ложишься поздно... может у тебя пониженное давление
я тоже любитель поспать! Сейчас весна, авитаминоз, ослабление, тем более, спать так и тянет, я считаю это нормально. Попей эхинацею, иммунитет повышает!
авитаминоз наверно
я тоже много сплю.. у мя немного по-другому. . 4 часа утром посплю.. и вечером досыпаю. . будят, встаю, хожу, заснуть не могу, засыпаю опять поздно.. эт как замкнутый круг.. ) и мне над каждый день вставать пол 7 из-за щенка)
ложись не в час ночи
Может вы беременны? Или найдите себе занятие по интересу, что бы не было свободного времени, по-началу будет тяжко, но потом втянетесь
У меня такая-же фигня, это всё скорее всего из-за пониженного давления.
По научному это Гипотония, всегда слабость, всегда рубит...
Та же самая ситуация. Может, витаминов не хватает? А может от недостатка деятельности организм начинает ещё больше лениться. Попробуйте чаще бывать на свежем воздухе. Хорошо бы проверить гемоглобин и давление, и то и другое может быть понижено.
я тя очень понимаю, - займись чем нить интересном. Спать долго не желательно, - может войти в привычку, а эт согласись не оч хорошо. Найди себе нормального пацана) он те спать долго не позволит)