Болезни, лекарства

сбился режим сна.засыпаю в 2-3 часа, скоро школа, я должна лечь спать где то в 23, помогите, как так заставить себя?

Ложись ежедневно на полчаса раньше. То есть, если ты ложилась в 3, то сегодня ляг в 2.30, завтра в 2, послезавтра в 1.30 и так далее. Комната должна быть проветренной, прохладной. За то время, которое осталось до школы, все встанет на свои места. Да, и самое главное, вставай пораньше каждый день!
Мухаммад Али ***********
Лучший ответ
Начни вставать раньше - под будильник. Так или иначе вымотаешься за день и уснешь раньше.
Вот как школа начнется, всё сразу и встанет на "круги своя"....
A*
Anika *
сутки без сна . на следующий день, в нужное время выпить стакан тёплого молока и рассосать ложку мёда. спокойной ночи!
Gulden Isabekova
200 грамм водки и сон гарантирован.
В/
Виктор ///
как я тебя понимаю, правда я так поздно (или рано) не ложусь! поставь будильник на 7, встань сделай зарядку и целый день активность.... а вечером уснешь как убитая, и на следущий день так, а потом уже биоритмы срабатывать будут!!!
Майя Сокол
аналогично, я летом ничего не делаю и не устаю) а как школа будет, так этож проблемы стрессы вечные разговоры по телефону... выматывает))) главное батарейку у телефона зарядить а то не встану....
Не парся, когда прийдётся вставать утром, режим сам востановиться за пару дней))))
У самого такая же проблема, только во время сессии еще режим сбился, теперь засыпаю в 5-6. Наверное просто ждать сентября, там организм сам поймет что что-то не так и перестроится. есть конечно радикальный метод - не спать сутки потом лечь часов в 9-10, и тогда организм сам начнет перестраиваться, но за такой экстрим благодарен не будет
попробуй за день как нибудь нагрузить тело типа зарядки бегаи т. д. тело и организм должны устать и ты сама вырубишься.
Нужно просыпаться рано несколько дней подряд, потом будешь засыпать вовремя.
Чечет Иван
Вымотай себя, чтоб усталость была и спать нормально будешь.
Сама такая же, делаю так: один денб встаю когда хочется, часо в 12, потом когда часа в 4 утра спать захочется, я не сплю до вечера следующего дня, ложусь спать в 23ч, встаю в 7, потом опять в 23ч... мне помогает))