Болезни, лекарства

Может ли пожелтеть обруч. кольцо из белого золота по причине проблем со здоровьем???

Кольцу моему, т.е нашему браку:))), только 4 месяца стукнуло....С браком;) всё "путём", а вот колечко-то подкачало:( Пожелтело оно и всё тут. Пояснения: никуда не клала, ни с чем не смешивала, никак не мыла, наночь снимаю. Единственное что, каждый день пользуюсь резиновыми перчатками с тальком (работа так требует!)) Может, в них дело??? Что скажете?... P.S.: извините за повторение моего вопроса:(((. Просто, не получила я достаточно вразумительного ответА;)
Нет, кольцо из настоящего белого золота пожелтеть не может. И не важно есть у Вас проблемы со здоровьем или нет, это на него не влияет, а вот краска какая-нибудь вполне может на нем остаться, даже та в которую покрасили перчатки которыми Вы пользуетесь, но она отмывается, если конечно, как здесь уже сказали металл самого кольца не успел немного окислиться.
Алина Аминова
Лучший ответ
тебе сказали ясно ..металл окислился ..)) а остальное все фигня ..
Наталия Белова Извините за некомпетентность, но, скажите пожалуйста, а чем он окислился и почему так скоро, а ещё, почему тогда металл моего супруга и намёк не даёт на окисление????
В семье будучи ребенком слышал, что при болезни золото темнеет. И сам столкнулся. Имел сильную алергическую атаку (Отек Квинса) И серебряная цепь, которую я носил, почернела. Прошло время. думаю дай отчищу, как чистили серебряные ложки зубной пастой. Не тут то было. Так и смог отчиситьСветлей стала но это не тот цвет серебра.
Настюша Волк
Это объясняет только одно, что в металле кольца кроме золота есть другие сплавы (т. е. присутствует посторонний металл) или о том что металл перекалили во время производства изделия, а отношение Ваше здоровье физическое и моральное к кольцу не имеет. Если бы не кольцо пожелтело, потемнело, потрескалось, а ваша кожа под ним, то тогда можно было бы говорить о процессах окисления (соприкосновение металла с Вашей кожей (н-р пот) .
Не переживайте, тем более что на серебряную свадьбу Вам придётся покупать кольца новые серебряные! А время пробежит быстро! ;-)
Мария Скиба
Белое золото - это золото с примесью какого-то металла. Бывают разные варианты. Вы знаете, как изготовлено Ваше? Из чего? От этого надо отталкиваться...
вот такое оно белое. моя обручалка была наполовину из белого, а сейчас почти не отличить по цвету от желтой половины. другое, тоже якобы наполовину из белого золота кольцо, стало полностью желтым. думаю не в болезнях тут дело, а кольца покрыты только сверху тонюсеньким слоем белого золота
канечно ДА. оно пожелтело от желтухи
а если в почках камни, то кольцо станет
с крупным изумрудом или брильянтом.
короче тоже с камнем

а еси какая нить падла станет тебе вякать чтомол золото не меняцца потому что
благродный металл и даже в природе мало с кем взоимодейтвует
плюнь ему в морду
и разотри.
Наталия Белова КРУУУУУТО!!!!
Но....не вразумительно:(
;)
Азалия Мингазова а што ты ждала?
Ты думала что в жизни всё будет сладко?
Тебе ещё и не такое пережить придётся.
это не то золото