Болезни, лекарства
Может ли пожелтеть обруч. кольцо из белого золота по причине проблем со здоровьем???
Кольцу моему, т.е нашему браку:))), только 4 месяца стукнуло....С браком;) всё "путём", а вот колечко-то подкачало:( Пожелтело оно и всё тут. Пояснения: никуда не клала, ни с чем не смешивала, никак не мыла, наночь снимаю. Единственное что, каждый день пользуюсь резиновыми перчатками с тальком (работа так требует!)) Может, в них дело??? Что скажете?... P.S.: извините за повторение моего вопроса:(((. Просто, не получила я достаточно вразумительного ответА;)
Нет, кольцо из настоящего белого золота пожелтеть не может. И не важно есть у Вас проблемы со здоровьем или нет, это на него не влияет, а вот краска какая-нибудь вполне может на нем остаться, даже та в которую покрасили перчатки которыми Вы пользуетесь, но она отмывается, если конечно, как здесь уже сказали металл самого кольца не успел немного окислиться.
тебе сказали ясно ..металл окислился ..)) а остальное все фигня ..
Наталия Белова
Извините за некомпетентность, но, скажите пожалуйста, а чем он окислился и почему так скоро, а ещё, почему тогда металл моего супруга и намёк не даёт на окисление????
В семье будучи ребенком слышал, что при болезни золото темнеет. И сам столкнулся. Имел сильную алергическую атаку (Отек Квинса) И серебряная цепь, которую я носил, почернела. Прошло время. думаю дай отчищу, как чистили серебряные ложки зубной пастой. Не тут то было. Так и смог отчиситьСветлей стала но это не тот цвет серебра.
Это объясняет только одно, что в металле кольца кроме золота есть другие сплавы (т. е. присутствует посторонний металл) или о том что металл перекалили во время производства изделия, а отношение Ваше здоровье физическое и моральное к кольцу не имеет. Если бы не кольцо пожелтело, потемнело, потрескалось, а ваша кожа под ним, то тогда можно было бы говорить о процессах окисления (соприкосновение металла с Вашей кожей (н-р пот) .
Не переживайте, тем более что на серебряную свадьбу Вам придётся покупать кольца новые серебряные! А время пробежит быстро! ;-)
Белое золото - это золото с примесью какого-то металла. Бывают разные варианты. Вы знаете, как изготовлено Ваше? Из чего? От этого надо отталкиваться...
вот такое оно белое. моя обручалка была наполовину из белого, а сейчас почти не отличить по цвету от желтой половины. другое, тоже якобы наполовину из белого золота кольцо, стало полностью желтым. думаю не в болезнях тут дело, а кольца покрыты только сверху тонюсеньким слоем белого золота
канечно ДА. оно пожелтело от желтухи
а если в почках камни, то кольцо станет
с крупным изумрудом или брильянтом.
короче тоже с камнем
а еси какая нить падла станет тебе вякать чтомол золото не меняцца потому что
благродный металл и даже в природе мало с кем взоимодейтвует
плюнь ему в морду
и разотри.
а если в почках камни, то кольцо станет
с крупным изумрудом или брильянтом.
короче тоже с камнем
плюнь ему в морду
и разотри.
Азалия Мингазова
а што ты ждала?
Ты думала что в жизни всё будет сладко?
Тебе ещё и не такое пережить придётся.
Ты думала что в жизни всё будет сладко?
Тебе ещё и не такое пережить придётся.
это не то золото