Болезни, лекарства
как бороьбся с судорогами в икроножной мышце.Задолбало не спать ночами
Недостаток калия. попейте аспаркам, ешьте бананы, курагу, изюм, печеный картофель - они богаты калием. Орехи тоже неплохо.
Для быстрого снятия судорог в ногах-эфирное масло мяты нанести на область ног и укутать. Причиной частых судорог в ногах-является снижение иммунитета,
минеральные добавки-дело третье.
Принимать какие-нибудь таблетки кальция по 1 шт. 3 раза в день недели 3-4 (глюконат, глтцерофосфат) . Мне помогло.
Пойти в баню, расслабится, пусть тебе сделают массаж))
попробуй поболтать ногой мне пару раз помогло
Недавно вычитал (не проверено) от боли при судорогах поводить магнитом, боль пропадет.
Прежде всего нужно выяснить причину этих судорог, а потом начинать лечит.
блин у меня такая же хрень, я каблуки реже стала носить и судороги не так часто, но так сильно... интересно будет почитать ответы твои
вам уже писали ответы на этот вопрос... попейте магний Б 6 препарат и все придет в норму... и ешьте молочно-кислые продукты...
вам надо витамины попить- у меня такое было сказали магния не хватает
Это да, железо и кальций, поливитамины пропить. Перед сном ноги массажируйте, чтобы максимально приток крови увеличить. Встряски ваши мышцы хотят)
аспаркам. при мышечных спазмах (судорогах) , стоит копейки, попросите инструкцию в аптеке
в общем есть очень легкое упражнение.... когда начинаеться судорога... ляжте на живот и быстро подгибайте пальцы ног под себя очень действенное решение вашей проблемы...)