Болезни, лекарства

не могу заснуть из-за кашля!!! Что делать???

Применяла АЦЦ, растворяла сахар на ложке, разбовляла с водой!!! Проделывала процедуры часа 4 назад проктически не легче!!!
Противоаллергическое выпейте и горчичники на грудь и спину поставьте и спокойной ночи.)))
Ирина Чеснокова
Лучший ответ
Накромсать дольку чеснока в блюдце и чуток воды - поставить у изголовья кровати
(запах чеснока микробов гробит, вода чтоб сразу не засохло)
Выпить стакан горячего молока с растворенными в нём ложкой меда и ложкой сливочного масла
и потом под одеяло
(масло там для смазки горла - если просто горячий мёд, то горло сожжешь)

Если бытовое не спасёт, то вызывать врача
Увидел совет про Йод -- не вздумай! !
в школе иногда пользовались йодом для поддержания ВЫСОКОЙ температуры.

когда оклемаешься нанеси йодную сетку ватой на брюхо ( по три -четыре линии вдоль-поперёк) - если за день впитается, то недостаток и повторить. как кончит за день исчезать прекрати.
Firat Donmez
Нужно сахар прожарить на ложке до коричневого цвета. Потом добавить воды.
Получится "пертусин" (или пектусин) -деток от кашля поили. Может аллергия? Или простуда?
Горло болит? Если есть вазон алое-кусочек вымойте, уберите колючки и с медом жуйте и глотайте.
Каждые 2 часа.
Галина Махнёва
Натирайте ноги и руки стучите по грудной клетке и вдыхайте ртом пары горчицы, вас удивит оздоровительный эффект от таких простых вещах.
Вадим Бачин
противоаллергическое надо..
Горчичный пластырь наклеить между лопаток-там кашлевой центр находится. Носить до улучшения (менять на новый каждый день).
Вы проделывали отхаркивающие процедуры, их нужно делать в первой половине дня, и то, если мокрота плохо отходит, а вечером и ночью выпейте препарат под названием терпинкод, будете спать спокойно...
[L
[Pure Love Forever]
Надо лечится и не сразу все пройдет. Придется мучится несколько ночей. Знаю, сама недавно болела. Скорейшего Вам выздоровления.
Ермек Урманов
Я тебе не завидую, у меня уже два месяца кашель, и не проходит))
выпейте paramax Cod 500mg
Вызовите скорую помощь - Вам окажут необходимую помощь.
Gia Dagelishvili
БРОНХОЛИТИН старое и проверенное ср-во. Ничего пока что ещё лучше не помогает!
Попробуйте сделать чай крепкий с очень большим количеством мёда. . Банально но бывало помогает)
выпей горячий чай
на стакан 200гр 2 ст ложки соли и 3-4 капли Ёда залить крутым кипятком когда температура воды для вас будет не обжигающая то начинайте полоскание, и конечно молоко с медом и маслом (можно чай) в кружку с чаем или молоком киньте кусочек масла сливочного и мед ложечку, две. (после полоскания) выздоравливайте!!!!
Вадим K