Болезни, лекарства
Я очень много сплю. мне все время хочеться полежать, почему?
Вам необходимо обследоваться у врача. Причин такого состояния - достаточно, и только результаты обследования покажут, есть ли у Вас анемия (железодефицитная или дефицитная по В-12), проблема может быть и в состоянии сердечно-сосудистой системы. Возможно у Вас синдром хронической усталости или какой-нибудь другой синдром, например, эмоционального сгорания или адаптивного перенапряжения. Вам нужен хороший доктор, который во-первых назначит Вас на сдачу необходимых анализов, а во вторых - разберется с Вашим эмоциональным статусом. А нарколепсию давайте пока рассматривать не будем.
Почитай Гончарова " Обломов".
Может солнышка не хватает? Когда за окном все время сумерки, организм начинает вырабатывать мелатонин и хочется поспать.
а вы давление меряли? Если оно нормальное, прислушайтесь внимательно к своему организму. Любая болезнь, может быть и без острой боли, лишает сил, хоть ангина, хоть сахарный диабет, хоть панкреатит, дв любая.
Организм требует этого, не перечьте ему, помните-сон-самое лучшее лекарство от всех болезней..
Низкий гемоглобин- нужно поделать уколы В-12, а потом стараться вести здоровый образ жизни
Всё норм не ссы, лично у меня так часто хочется полежать, поспать)) ) Но я могу этого и не делать, легко.. . Я ещё стоять нелюблю) всегда хочу сесть или лечь)
мне бы так..
Низкий гомоглабин. А еше нужно меньше кушать углеводов в первой половине дня.
Попробуй спать меньше, чем больше спишь, тем больше хочется. Займись спортом, будешь чувствовать себя намного бодрее.
Чего-то не хватает в организме, надо обследоваться
скорей всего у вас не хватает йода сходите к эндокринологу прверьте щитовидную железу на гипотиреоз а пока можете попить йодомарин100
Нарколепсия - это заболевание, когда человеку всё время хочется спать.
Одна из возможных причин вашего недуга кроется в том, что вы не обременены какими либо заботами, обязательствами.
похожо на стресс, пчелиная обножка с ним отлично справляется.