Болезни, лекарства

Как избавиться от судорог?

Периодически бывают судороги. в разных местах тела. Т. е. начинается дёргаться какой-то нерв. Это неприятно. Сейчас вот в локтевом сгибе дергается нерв, это видно снаружи, как дергается мышца. Ничем не могу успокоить, массаж не помогает. При этом сама вроде спокойна, т. е. никакого видимого явного стресса нет. Но есть, конечно, состояние обеспокоенности по некоторым причинам, но это вроде уже как длительный процесс
Erbolat Erzhanov
спазмофилия бывает при низком уровне кальция в крови патология паращитовидных желез "ударные дозы" витамины D надо бы к врачу сходить на прием
Олег Шапиро
Лучший ответ
тремор - невропатолог или психотерапевт. выпишут транквилизаторы - 1 месяц, затем год и более антидепрессанты
Пообщайся с неврологом. Причин тому много
Erbolat Erzhanov господи, ну не буду я с ними общаться... это же в поликлинику идти, стоять в очереди за талоном, это ж такой геморрой
Физические проявления

Судорога - это непроизвольное, резкое и болезненное сокращение одной или нескольких мышц. Судороги чаще всего возникают в ногах, хотя могут также возникать в желудке, кишечнике и иногда руках.

Эмоциональные причины

Судорога часто возникает у человека, который постоянно живет в страхе и напряжении и хочет зацепиться за что-то или кого-то.

Ментальные причины

Ежели ты страдаешь от судороги, точно определи, в какой части твоего тела она возникает и какую функцию выполняет сия часть тела. Так, если судорога возникает в ноге, это может быть признаком того, что ты боишься идти вперед в каком-то деле или просто идти на работу. За кого или за что ты хотел бы зацепиться? Ты должен избавиться от страха или внутреннего напряжения, которые не дают тебе расслабиться и делать то, что ты делал бы с радостью.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Какие духовные причины кальций попей это врачи сказали по телевизору
Bergo Bergo
Пить витамины и больше двигатся
Магний В6 купите и пейте.