Болезни, лекарства
Чувство удушья, которое загнало в глубокую депрессию.
Несколько месяцев не могу выйти из этого состояния. Мысли о суициде, бессмысленность своих действий, невозможность работать, постоянное удушье, я не понимаю что мне делать и куда идти. Терапевты говорят что я здоров, попал в психодиспансер, не помогло, только добавился страх туда попасть снова. На психотерапевта нет денег, на телефоне нет денег чтоб сказать маме как мне плохо. Девушка приезжала на новогодние праздники, понимаю, что скоро она уедет и я останусь совсем один, от этих мыслей еще хуже. Я стал никчемным ничтожеством, который зациклен на дыхании и здоровье, который боится умереть и остаться один. Что мне делать ? ;( Сижу, хочу плакать от безысходности.
ну бляха-муха. бывает такое. у меня было такое состояние. Мой мужчина уехал на вахту, а я осталась в пустой квартире совсем одна. как вышла? медитация, спорт, правильный образ жизни, заниматься, постоянно чем-то заниматься дома, если вас гнетет именно чувство одиночества. Доверьтесь вселенной, что-ли. чему быть, тому быть. Правильные установки решают все. у людей слишком много информационного шума в головах и слишком много свободного времени бывает, чтоб загоняться. старайтесь не читать профессиональную медицинскую литературу, иначе страх смерти будет постоянно вас преследовать. знаете, всем говорю-пойди, побегай, все пройдет) и правда пройдет. с утреца каждый день, начиная с километра-прекрасное лекарство-вся хрень из башки выходит)
Наташа Трушина
и меньше колес-из вашего состояния можно выйти, приложив некоторые усилия
Выйти из интернета. И сходи в ПНД на деньги освободившееся от интернета
ВСД обычное дело, у всех болящих такое. Попробуйте попить фитосед в каплях
Взять себя в руки в первую очередь. Сходи к эндокринологу. А серцебиение обычно учащенное или нормально?
Елена Филиппова
учащается иногда
Не поверите такая же ерунда. Длится месяц. Постоянное чувство страха. Долбится сердце и голова ватная. Ни на чем не могу сконцентрироватся. и болит грудная клетка. Пошла к терапевту думала сердце. Сказали всд. Персен прописали. Сказали месяц пропить не пройдеь идти к неврологу он выпишит припараты посерьезнее. Врач сказал не заниматся самобичиванием а увлечь себя чем то. Но я никак не могу в голове все время плохие и тревожные мысли. Это все началось после смерти папы он умер пол года назад. Сестре сон приснился что я ушла с ним ку да то и я таааак себя напугала этим что это засело где то внутри и не вылазиет. Мысли в голове разные тоже. Что умру и т. д. сама себя накручиваю. Я к психологу обращалась но поняла никто не поможет кроме меня самой. Это все у нас в голове. Надо думать старатся о хорошем и не боятся ничего. Страхи это наши враги. просто надо жить сейчас и не думать о будущем. Все мы смертные и боятся этого не надо. Помните все это в нашей голове!!!