Болезни, лекарства

Немогу спать по ночам что делать

Лучше понять, почему Вы не можете спать по ночам, возможно Вас гложат какие-то мысли, проблемы, тяготят ссоры. Тут нужно устранить причину - разобраться с проблемами, уладить отношения, тогда и сон восстановится. Так же можете попробовать почитать перед сном что-то легкое, попросите кого-то из близких сделать Вам массаж. Постарайтесь по возможности укладываться спать в хорошо проветренной комнате. Причем, температурный режим тоже может сыграть свою роль. Известно, что в очень жарком помещении заснуть бывает просто невозможно. Неплохо бы перед сном выпить стакан теплого молока. Вспомните детство. Если спросить любую бабушку о том, что делать, если не можешь уснуть, то со стопроцентной вероятностью она скажет, что нужно пить на ночь теплое молоко с медом. И это действительно помогает. Также крепкому сну способствует неторопливая прогулка, особенно если после нее принять теплую ванну с ароматизирующими добавками.
Оля Агафонова
Лучший ответ
Не спи
Просто умри
калафилин
спать днем или вечером
Пивка в умеренных дозах перед сном..
Ложка меда запитая кипяченой водой)))
По моему, ты слишком сильно перегружена своей библией, перенастройся га другую тему: начни вязать, или выращивать цветы. Причём, изучил эти темы также глубоко как и библию
Ramin Ramazanov
не спи днем
Если тебе ночью не спится это означает что ты бодрствуеш во сне другого человека
Жаник ...
нужен хороший секс перед сном
Мне помогает чтение Библии. Это сильно успокаевает и дает смысл в жизни. Один раз я почти не спал восемь ночей подряд, сейчас я неплохо сплю. Да, еще надо применять в жизни то, что ты узнаешь. Надо найти тех, кто без предубеждения, помог точно понять Библию.
Никита Цветов Елена! Желаете изучать Библию через Майл? Берем тему и смотрим что написано по ней в Библии. Ин. 17:3.