Болезни, лекарства

Нужно ли мыть влагалище? Или это проблемы со здоровьем ?

Есть девушка, встречаемся не долго. Дошло дело до секса, засунул пальчики ей внутрь и там запах такой плохой, и смегма или как там у них это называется. Не приятно и фе фе. И вроде не маленькая она 22 что ли, и парни были у нее и т. д. После первого раза я я ей так и сказал что там нужно как то лучше мыть, она сказала хорошо. Вот вчера снова был секс и снова та же история, снаружи она все помыла а вот внутри тоже самое.
Так как мыть правильно?
Надо бы к гинекологу.
Маргарита Григорьевна
Лучший ответ
Феруза Абдукаимова Он будет девушке письку мыть?
Значит вы несовместимы Выбирайте с приятным запахом
Иван Хмарский
инфекцию лечить надо
Марат Бикбаев
пипец сынок- ты вообще лохопед!!! Читай медлитературу. Хотя дурака учить - только портить.
не нужно там внутри мыть, это вызовет молочницу! там моют только в крайних случаях при спринцевании! Пусть трихопол (или метранидазол туда всовывает и попьёт его дней 5-7), а вообще советовать не берусь, думаю она и без меня знает какие лекарства ей пить, пусть к врачу сходит... Но о любимой девушке так нельзя говорить.
Нужно. К сожалению, не все девушки обучены гигиене. Девушка должна письку мыть 3 раза в сутки, и после каждого траха. Желательно влагалище после траха спринцевать. Отсутствие гигиенических навыков - прямой путь к инфекционным проблемам.
Бросай эту девушку, и найди ту, которая умеет за собой следить.
Переучить грязнулю ты не сможешь. У нее, это отношение въелось в сознание.
Будет, крайне смешно. если ты будешь учить девушку спринциваться и правильно мыть ее писю. Как только, ты снизишь контроль, у нее опять в писе будут грибы расти. Представь, что эта баба от тебя залетит, и эта грязнуля будет вынашивать твоих детей! Представил?
Представь. сколько у этой бабы будет "проблем по женски". Все эти проблемы будут лечиться у гинеколога за твой счет.
Вообщем, бросай ее нафиг!
Игорь Иванов
Странный вы товарищ. Вот я бы наверняка не стала спариваться с мужчиной, у которого несет от гениталий. Дурной запах- признак болячки. Мой/не мой- надо лечить. Лечить врачом, а не ответами.
от любимой девушки всегда приятно пахнет!... но с этой я бы не стал без десятка презервативов..
Настя Опалева
Шынара Жуманова Теперь и парню надо лечиться, будет переносчиком.
иди с керхера промой ее
Assema Yertai
Весь сор из избы!!!
спринцевание как правило проводится по необходимости, частое может вызвать банальное нарушение микрофлоры влагалища и как раз привести к запаху. Возможно у нее как раз и есть тот самый дисбактериоз, который от спринцевания порой и случается. А так к гинекологу надо, для профилактики кефирчик да йогурт попить с недельку
Nazar Shamuradov
Скорее всего инфекция. Нужно чтобы она к гинекологу обратилась, там уж скажут точно что это и как лечить.
если она раз простудила влагалище, будет всегда вонять тухлой селедкой, мой или не мой-бесполезно!!!
Татьяна Аношина это аминовагиноз. И ни чего общего с простудой внутренних органов не имеет.