Болезни, лекарства
Что помогло вам похудеть?
Овсянка по утрам, и не есть после 7. Теперь вес у меня 46кг, скинула 6, после больницы набрала... мучилась. Так вес держится уже года полтора, ем все что хочу. И тебе советую))
Рак желудка.
усиленные тренировки, бег, кросстрейнер
физкультура и спорт все перетрут
правильное питание ( с трудом, но все же воздерживалась от еды после 6 ..особенно от мучного и сладкого ( ну в любо время суток) )
и занималась фитнесом
1 - ДИЕТА!! ! 2 - Ксеникал ( орлистат )
К достоинстам этого препарата можно отнести отсутствие центрального действия. К побочным же действиям относятся поносы, императивные позывы на дефикацию, недержание кала, что ограничивает возможности его применения. Для уменьшения нежелательных явлений препарат необходимо использовать на фоне низкожировой диеты.
Меридия ( сибутрамин )
Главным достоинством меридия, который вызывает быстрое чувство насыщения, является модификация пищевого поведения. Пациенты после курса лечения меридия отвыкают от переедания. Недостаток препарата- центральное действие с умеренным повышением артериального давления и увеличением чатоты сердечных сокращений, поэтому препарат противопоказан при артериальной гипертензии, ишемической болезни сердца.
Показания к применению препаратов
Показания к медикаментозной терапии ожирения:
ожирение с ИМТ более 30 кг/м2 ( повышенный риск осложнений ожирения );
избыточная масса тела с ИМТ более 25 кг/м2 в сочетании с сопутствующими заболеваниями ( артериальной гипертензией, сахарным диабетом или абдоминальным типом ожирения );
ожирение или избыточная масса тела в фазе быстрой прибавки веса и развивающихся сопутствующих осложнений.
Другие препараты для похудения
Микроэлементы
Для нормализации жирового обмена часто больным ожирением назначают препараты, содержащие микроэлементы. Для этой цели используют препараты хрома, цинка и марганца.
Дегидратация и диуретики
Дегидратационная и диуретическая терапия показана большей части больных ожирением. Диуретики назначаются даже при небольших отёках. Дегидратационная терапия проводится для снятия внутречерепной гипертензии, компенсированная форма которой встречается практически у всех тучных людей. В данном случае применяют препарат- тиосульфат натрия.
Меридия ( сибутрамин )
Показания к применению препаратов
Другие препараты для похудения
Микроэлементы
Дегидратация и диуретики
Спорт, ходьба, кефир:)
Полный голод на 3 дня, только пил щелочную воду без газа, для поджелудочной железы полезно, для ЖКТ, организма в целом и скинул пару килограммов.
ничего
в тюрьме я ел овсянку. за полгода скинул 25 кг
надо быть самим собой!
иглоикалывание и специальная диета
пока ничего!!!