Болезни, лекарства
Чем лечится нарушение сна?
После смены работы начались проблемы со сном. Поначалу я думала, что это только на период адаптации. Мол, успокоюсь, нервничать перестану по поводу и без, и все нормализуется. Но прошло уже почти три месяца, адаптироваться, адаптировалась, а нормальный сон так и не вернулся. Муж говорит, что был прав, что после 45-ти менять работу это стресс для организма, но вот не послушалась благоверного. Теперь страдаю.
Попробуйте снотворное подключить, мне отлично помогает. Мне врач порекомендовала Реслип. Это новый эффективный препарат, первого поколения. Не вызывает привыкания, быстро погружает в сон. Только препарат рецептурный, поэтому вам нужно обратиться к врачу для консультации и назначений.

Сексом лечится и приёмом препаратов типа Клемактерин.
Лечится устранением причины нарушения. А для этого, очевидно, нужно разобраться с вашим состоянием более подробно, чем это позволяет формат "Ответов. Майл. Ру".
РЕЖИМОМ дня и не более. Таблетки не лечат в данном случае.
В чем проявляются недомогания? Какие болезни появились? Я живу уже много лет как попало... последние 10ть лет я вообще сплю не более 3х часов подряд... в основном по одному часу... и у меня нет никаких недомоганий... Я знаю чтт если я сильно устану то смогу поспать аж 5ть часов подряд... но пока сильно не устаю... кстати я и ночью по немногу сплю и днем по немногу сплю... Сторожем три года работал... ночами в большей степени не спал... Не накручивайте себя... не хочется спать так и не спите... хочется... спите... Не вздумайте снотворными баловаться... тогда точно начнутся психические растройства...
Пропейте курсом пассамбру эдас 306. Результат не мгновенный, но препарат естественно, не причиняя вреда здоровью, все нормализует. У вас и сон наладится и вы будите более стрессоустойчива.
магне В6 курсом
вино, детский чай перед сном, откажитесь от кофе и зелёного чая (от пуэра особенно). а кушаете вы нормально? не убили ли кого?
про секс правильно написали