Болезни, лекарства
Что делать, если не можешь даже спать
На фоне тех обстоятельств плохих, о которых здесь не пишу, не могу даже лечь спать, чувство, что ты ничего не заслуживаешь, даже сна. Это нормально? Постоянные чувства напряжения, усталости,безысходности ситуации
Таблетки всему помощь
Иди в армию
Уроки
Ну кроме болезней наших близких людей, которые вот мне лично, мешают лечь спать, что еще тебе мешает?
У тебя все живы родные? Хорошо!
Здоровы пока что? Совсем отлично.
А сон не идет потому что компьютер является чистым злом для человека. Он излучает магнитное низкочастотное поле,
которое накладывается на нашу мозговую активность.
Тем самым, мозг не может перезагрузиться и постоянно включен, как и сам компьютер.
Стоит его выключить, и через 20 минут ты уснешь прямо в кресле. И я не шучу. Сам так делал и так засыпал.
Попробуй и завтра мне отпишешься!
Ровно 20 минут после клавиши "выкл. питания".
Давай, счет пошел........................
У тебя все живы родные? Хорошо!
Здоровы пока что? Совсем отлично.
Попробуй и завтра мне отпишешься!
Гузеля Завьялова
А с телефоном и телеком прокатит????
Ну ничего, недельку не поспите и будете засыпать в любом месте и в любой позе, хоть стоя, как лошадь.
Дина Харламова
Неделю не спать человек не может. Если вы садист или ещё кто, незачем отвечать на вопросы!
Светлана Носарева
Вот я и говорю, что не спать неделю вы не сможете, так что ваши мучения скоро закончатся.
Стрессы разрушают гормон СЕРОТОНИН - помогающий регулировать настроение, циклы сна и бодрствования. После нескольких сеансов гипноза, укрепляется нервная система, улучшается память, исчезает бессонница и тревожное состояние … Человек становится жизнерадостным, общительным, успешным в бизнесе и личной жизни. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е.К.
"не могу даже лечь спать" - значит не очень хочешь...
Нужно отключить проблемы чем другим, положительным, к примеру прогулка с кем либо по торговым точкам
Дина Харламова
Не с кем.
Дина Харламова
И купить я ничего не могу. И не хочу.
У меня тоже так ,чай "добрый вечер" по ходу действует в другую сторону...?
Пить успокоительное
Поработай или спорт.