Чёт последние дни выброс СО2 превышает все нормы... Если вы понимаете о чём я. Капуста чёт не сильно помогает квашенная.
Может это с хинкалей? Или со спирта. Или с хондропротекторов.
И чем помочь?
Болезни, лекарства
Чем восстановить баланс кишечника?
Запечёная свекла. Два дня сидишь на ней и будешь как огурец-молодец! Без хлеба и сладкого! И спирта!
Светлана Чайковская
Впервые слышу
можно конечно гадать... если болей и спазмов нет и нет резкого изменения стула, то вариант по кишечнику пока отставить, и попробовать принимать панкреатин во время еды.... ибо такие симптомы могут быть при сбое в работе поджелудочной или недостатке ферментов.
Светлана Чайковская
Вроде нет резких изменений
Для восстановления баланса кишечника необходимо уделить внимание своему рациону и образу жизни. Некоторые возможные способы, которые могут помочь, включают в себя:
Питание: увеличение потребления овощей и фруктов, богатых пищевыми волокнами, таких как яблоки, груши, овсяные хлопья, курага, льняные семена, и уменьшение потребления продуктов, которые могут раздражать кишечник, таких как жирные и жареные продукты, алкоголь, кофе, шоколад, специи и слишком сладкие продукты.
Пробиотики: добавление пробиотиков, таких как йогурт, кефир или пробиотические добавки, может помочь восстановить баланс полезных бактерий в кишечнике.
Препараты для очистки кишечника: Очищающие комплексы способствуют удалению из организма токсинов и шлаков, что способствует восстановлению баланса кишечника.
Физическая активность: регулярные упражнения могут помочь улучшить пищеварение и кровообращение, что способствует улучшению работы кишечника.
Уменьшение стресса: стресс может негативно сказаться на работе кишечника, поэтому уменьшение уровня стресса и регулярное проведение медитации, йоги или глубокого дыхания могут помочь восстановить баланс кишечника.
Помните, что каждый организм уникален, и вам может потребоваться некоторое время, чтобы найти подходящие методы для восстановления баланса кишечника. Если симптомы сохраняются или ухудшаются, обратитесь к врачу для более подробной консультации.
Светлана Чайковская
Опять боты
хед енд шолдерс помогает. америкосовый фильм даже есть как там инопланетян победили пэ аш 5,5
Светлана Чайковская
Эээ.. грешно смеяться над больными людьми
###александр ###
тогда Смекта. купи десяток пакетиков