Напитки

Что бодрит больше: зеленый чай или кофе?

Красный чай
Diana Annadurdyewa
Лучший ответ
Кофе, если это не Нэскафе или любая другая растворимая лажа!! ! Нормальный, обязательно вручную молотый кофе (лучше припивать небольшим количеством холодной кипяченой воды, чтобы быстрее впитывался)
однозначно кофе-конечно если это не мусор типа нескафе или Якобса-лично я от 2-3 чашек Карт Нуар могу вообще всю ночь не спать
K.
Kamola ....
Меня кофе. Зеленый чай на меня никакого эффекта не оказывает, просто от него желудку комфортнее, чем от чёрного.
Надя Кочергина
чай и кофе отличаются воздействием, т. е .
кофе - быстро ( поднимает давление и быстро падает ), действие чая пролонгировано, то же, но меееедленно
однако ,
http://newsab.ru/health/id_122440/ ...Зеленый чай бодрит больше, чем кофе, и может лишить сна, предостерегли они Чавеса и посоветовали употреблять его перед многочасовыми теле- и радиопрограммами "Алло, президент", которые по воскресеньям ведет глава государства. Чавес с благодарностью принял подарок и обещал обязательно воспользоваться его чудесными свойствами. При этом президент отметил, что у него уже выработался иммунитет к кофе, который он ежедневно пьет в больших количествах
Ирина Чумак
качественный зеленый чай!!
Fallen Angel
Зеленый чай, с кофе я сплю.
кофе а зеленый чай жажду хорошо уталяет
к сожалению содержание кофенина в нимх одинаково так что дело вкуса
я предпочетаю зеленый чай без сахара но с утра только кофе (хороший крепкий)
бодрит и чай и кофе но люблю кофе из турки
Кофе
Asii-86 .
Меня только кофе, от чая бодрит только в сторону туалета....
всех по разному
я от кофе сплю а чай нормально зелёный
***саше4Ка*** ***
однозначно зелёный чай с мятой!
Кофе бодрит больше, но чай более полезен.
Ариана Ким
Приятная беседа!
Зеленый
больше бодрит ЛСД.. . меня всю ночь штырило =D
кофе
кофе без сахара
Н*
Настена ***
кофе, но чай полезнее
лучше всего бодрит медитация! честно говорю!
только ей ещё надо научиться... хах) ну нечего! в нэте способы можно найти.. . кроме того она повышает жизненный тонус, улучшает настроение, ну.... бодрит.. хах)
я думаю что зеленый чай с лимоном.
Кого как, меня зелёный чай с лимоном.
Зеленый чай понижает давление следовательно бодрить не может