Напитки
Есть польза хоть какая-то от молока с магазина?
огромная польза. в молоке из мгаза есть полно кальция и белка. а все остальное не важно. глупые люди стараюся васнапугать страшилками . однако ни кальций ни белок из молока никуда не деваются от нагревания. процесс пастеризации всего лишь нагревание молока до 70 градусов в течение нескольких часов, что полностью убивает инфекции.
Надо сделать так, в небольшое количество водки влить равноценное количество молока. Если появятся хлопья, Вам несказанно повезло, практически Вы вы выиграли джек-пот по молоку...
белок молочный вы, употребляя магазинное молоко, по любому получите, да и кальций тоже Так что польза для организма несомненно есть. Да и вред всего магазинного СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕН впечатлительными людьми, которые любят страшилки (заказные) по ТВ смотреть.
Есть если это молоко в простой полиэтиленовой плёнке и со сроком годности не более 5 дней.
Магазинное молоко тоже всё разное, от некоторого может быть польза, от другого нет
Однозначно большая, чем от парного.
В ближайшее время процент суррогатов из дерьмового импортного сухого молока будет лишь расти!! ! Это касается и любых молочных и кисломолочных продуктов, а также сливочного масла.
Какая-то есть, точно.
От магазинного молока я заметил почему- то не пукается
Польза только владельцу молочной фабрики - ему деньги идут
Смотря кто поставщик.
зависит от способа, типа стерилизация, пастеризация и т. д.
ну и производитель, конечно!
нету!