Хочется порадовать домашних коктейлем, но не знаю какой сделать. Подскажите, пожалуйста, на свой вкус.
(Можно и алкогольные и безалкогольные)
Напитки
Какой ликер или сироп купить?
Кампари покупай и грейпфрутовый (апельсиновый) сок!!! !
Это божественный коктейль!!! !
Мой любимый
Это божественный коктейль!!! !
Мой любимый
Знаменитые ликеры, выставляются на продажу под общепринятыми названиями. Так российский абрикосовый ликер называют абрикотин, а крем какао – настоян на какао и ванили. Другие известные ликеры включают creme d'ananas – ананасовый, creme framboises – малинка, creme menthe – мятный, creme noyaux – миндальный, parfait amour, также называемый creme violette, настоян на фиалках и ванили, кюрасо на зеленом апельсине острова Кюрасо, kümmel – тминный, prunelle – сливовый. Эти ликеры обычно имеют секретные составы. Французы имеют право собственности на марки ликеров Benedictine, производимый с 1510 года; и Chartreuse, сделанный в 1607 году, а также Triple Sec – бесцветный кюрасо, Великий Мореплаватель, оранжевый Кюрасо и Vieille. Итальянские ликеры включают Liquore Galliano и Strega, оба с пряным ароматом. Английские ликеры – это Drambuie, сделанный по французскому рецепту 1745 года, и Ирландский Туман. Ликеры O Cha с ароматом зеленого чая и Midori с ароматом дыни производятся только в Японии.
Приятные по запаху и вкусу ликеры – популярные десертные спиртные напитки. Их можно пить без всяких причуд с кофе или чаем, подавать со льдом или смешивать в бесконечном разнообразии комбинаций для коктейлей.
Коктейль Адвокат
Смешать все вместе.
Ликер адвокат 25 мл, сливки 25 мл. куантро 25 мл, содовая
Коктейль Адвокат
Смешать все вместе.
Ликер"Bailley's", Ирландия, дорогой, но пьешь шоколад.
есть выбор? Бейлиз, Шеридан*с, Адвокат, Моцарт... чухонские любые вкусные (морошка, яйцо, земляничка и пр) -главное, чтоб не подделка
Бейлиз!