Экстрим

про химию и протеины

Горячи Марик
Лучший ответ
Это всё - химия.
Вокруг тебя сплошная химия, воздух, вода и прочее.
Вопрос ведь не в этом, а в грамотном употреблении.
Слопай банку протеина за раз.. . он практически сугубо природного происхождения, но тебе будет хреновасто.. . как и от 10 литров молока зараз например))
Аминокислоты - это и есть протеин, только уже расщеплённый (переваренный)... Аминки и протеин полностью безвредные, это натуральные вещества) ) Их организм сам может воспроизводить, но у людей занимающихся спортом и активным образом жизни возникает дифицит... и это ведёт к падению результатов и к быстрому утомлению, падению иммунитета))... Существуют разные виды аминокилост и протеинов))... Вам для чего конкретно?))
Протеины — Это обычный белок, из которого с помощью технологий удалены баластные вещества. Вреда в нём никого нет. А те кто ассоциируют Протеин и другой спорт. пит с химией просто нечего не понимают, но настаивают на своём.
Гайвер2 Гайвер
не вижу здесь вопроса
Не ешь протеины, а то мышцы забьются, потеряешь резкость и хлесткость и парни с турничков тебя с одного удара вырубят. Ах да, и умрешь в 40 лет, а в 25 пиписька отвалится. А от аминокислот прыщи и язвы по телу, а от креатина вообще смерть на месте. Так-то. Посмотри на Грега Валентино, Клауса Доринга - они всего добились сами, без химии!!!
Александр Авдеенков первый кто на сарказм ответил сарказмом. респект.
Потому что так и есть
Кирилл Тин