повысь, ежедневную калорийность питания на 1000-1500 ккал. , за счет УГЛЕВОДОВ (сахар, хлеб, выпечка, макароны, рис и т. д. )
постепенно на 150-200 ккакл в сутки
человек набирает вес ( поправляется) только за счет увеличенного кол-ва углеводов в пище, т. к. увеличивается выброс ИНСУЛИНА поджелудочной железой!!
Занятия спортом
Как быстро поправиться без химии и протеина? .
никак
Куда ж ты нафиг денешься без протеина?? ? во насмешил!
без протеина ты не вырастешь вообще. Proteine - белок, в переводе с английркого. Если ты не знал конечно. Белки почти во всём есть.
Без протеина никак, он содержится практически во всех продуктах питания.
макдак тебе в помощь
0,5 сметаны на 0,5 пива
размешать и пить
за месяц килограмм 10 обеспечено.
тока с непривычке на горшок бегать придёцца
размешать и пить
за месяц килограмм 10 обеспечено.
протеин? с помощью него и поправиться можно? вау! впервые слышу, чтобы белок увеличивал жировой слой.. . небось Нобелевскую премию дали, за такое открытие?
Ешьте на ночь углеводов: хлеб, сдобную булочку, пирогов поешьте месяцок
Жиры: пирожные, торты и всё на ночь!
Прямо перед сном! а пивом увлекаться не советую, алкоголь может сказаться в старости циррозом
Жиры: пирожные, торты и всё на ночь!
Меньше нервничать и подвергаться стрессам.
Так как это сжигает очень много энергии! А следовательно и веса.
макароны с хлебом и с пивом тебе в помощь ))
поседи недельку тут и дома
побольше ешь
существуют специальные диеты для набора веса.