Мода

Подскажите как похудеть на пару килограмчиков

тебе не надо худеть. маленькая еще. а вообще-маленькие порции каждые 2 ч. по принципу раздельного питания. белки -отдельно, углеводы -отдельно.
Лидия Прудникова
Лучший ответ
Сделать разгрузочный день. Купить два литра молока или кефира и через каждые два часа выпивать по стакану и больше в этот день ничего не есть. Два-три килограмма уходят сразу.
не ЖРИ
Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек. И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
меньше есть!
Кушать меньше надо)))
ДА очень просто, как здрасте, сделай разгрузочный день на кефире.
ооой как я тебя понимаю) )
что касается питания... то я ем медленно маленькими кусочками, от этого быстро устаешь и есть перестаешь хотеть)
а так каждый день приседания для ягодиц, пресс и кручу обруч 20 мин в день)
откажитесь от лифтов, ходите пешком, и главное - кушайте только когда действительно организм требует) )
удачи вам!
Dina Alibekova
судя с твоей фотографии тебе не надо худеть и тебе ешьо рано!