Блюда для торжества, праздника

Скажите кушать трупы жывотных (хоть жаренная , хоть паренная мертвечина остаётся мертвечиной) и в правду полезно?
сено полезнее
Так же, как и трупы мертвых растений (фруктов, овощей и всякой другой растительности, которую мы убиваем)))))))
и в правду полезно у нас интелекта больше а ты овца

То что природой заложено, то и полезно. Мясо всегда ели сильные и смелые, успешные и умелые. А остальные - силос.. . Пища должна быть простой и здоровой. Вы когда-нибудь видели детей, выращенных вегетарианцами? Я бы их родителей скормила гиенам.
гораздо полезнее и вкуснее, чем кушать трупы растений. Вегетарианский суп будет гораздо вскусней если к трупам растений, добавать трупик птички или животного. Памятка молодым некроманткам
Дураков не сеют, дураки растут сами
и вкусно и полезно
я вегетарианка, но спокойно отношусь, да, аминокислоты лучше усваиваются, гемоглобин. . но я замещаю и здорова)) ) да в период роста детям обязательно.
а полезно или нет? ? до сих пор неоднозначно, скотоводы против других производителей))) )
много информации, ищи, изучай, решай! тебе жить
обожаю "трупы" животных рыб птиц морепродуктов в запеченном, варенном, жаренном и сыром виде. ммм, мясо, вкусно :)
полезно все что в рот полезло, посмотрел бы я на вас в горах на восхождении грызущем морковь.
Неужели Вы едите жИвотных живьём?!!! Живодё-о-о-о-о-о-р!!!
Полезнее, конечно, их живьём кушать.
А вы трупы растений предпочитаете? Ваши домашние питомцы (кошки собаки) тоже исключительно травкой питаются?
а вы очень любите жЫвотных или очень ненавидите растения?
может и не очень полезно, но ВКУСНООО!!
главное, вкусно!
бэээээээ. . это где такое написано??
Нет это не полезно это просто омерзительно!!!! И как ты вообще на это решился???!