Блюда для торжества, праздника
Помогите празную на природе деньрик , шашлык и все такое !!!
Подскажите что можно такое клевое придумать и какой хавчик можно взять , что б было удобно и не испортилось !!!
помимо шашлыка свежие овощи. можете их там же порубать и соль с маслом добавить, хотя можно и не добавлять. картоху можно отварить круглую. на др главное алкоголь, шашлык и веселье. если это будет, то на кулинарные изыски всем по фиг)))
Овощи лучше сделать на решетке. Нарезаете, к примеру, болгарский перец (особо вкусен! ) Купаете его в оливковом масле, подсаливаете - на решетку. Малосольные огурчики можно сделать. Я сколь не делаю - под водочку уплетаются лучше свежих. Нужен рецепт - свистите. И соус я делаю к мясу чумовой: сацибели (ну, если возиться и удивить шибко хочется) . А вот майонез категорически не советую: траванетесь еще..
Пиццу возьмите улетает мигом....
Шашлык с кетчупом и напитками :)
Фунчозу (рисовая лапша) с приправой смешиваешь (в АШАНЕ жиденькая такая продается) , немного огурца свежего, морковки сырой. Можно перчик свежий. М-м-м, пальчики оближешь! А экономия какая! Еще клево - куриные сердечки, тушеные со сметаной, жареным луком и морковью+ соленый огурчик мелко порезать или на терке! К ним любой гарнир подойдет.
Огурцы, помидоры, копченой колбаски
Если едете с ночевкой самое главное позаботиться об утреннем супчике под названием "с похмелья". Готовиться строго на костре в котелке. Бросить в него можно все что не приколочено: тушенку, картошку макароны, лук зелень ит. д. и т. п. Все равно будет очень и очень вкусно. А под алкоголь можно и просто шашлык с овощами. Кстати, у нас на шашлыках есть еще одно простое лакомство консервированная кукуруза заправленная майонезом. И можно еще запечь овощи на шампуре. Просто насаживайте на шампур овощи чередуя: картошка помидор, лук и т. д.