Блюда для торжества, праздника

уже сегодня у мужа день рождения, как можно развлечься с гостями? чтоб было ухх как весело!

травки покурите все
Tatyana Gorshenina
Лучший ответ
Главное. что б не было-УХ-как херово завтра. все-таки рабочий день еще....
Мужа - спать в гараж, а сама с гостями - в постель!
И развлекайтесь, куда хотите!
Не заскучаете!
в одном фильме видела: каждому на лоб прилепляетя бумажка с именем какого-нибудь известного героя, можно сказочного. но никто не знает у кого что налеплено и человек задает наводящие вопросы, а отвечать можно только "да" или "нет".кто первый угадает - тот выиграл. ну или можно тупо в караоке поорать
Тася Иванчина
Для начала лечь поспать, чтобы не заснуть во время веселья.
Сразу полезли пошлые мысли, посему отвечать не буду) Хорошо вам отдохнуть)
Галина Лапшова
Налейте в бытовой сифон водки, загазируйте её и пейте вместе с гостями. Веселье - гарантировано!
Мы играем в опанаса когда взрослые это не менее смешно чем когда дети для разогрева я достаю салатницу в которой насыпаны заранее написанные записки скрученные в трубочку с пожеланием разными как лотерея счастья и самое смешное, что очень совпадает с человеком, только записки должны быть культурными и смешными типа твой начальник тебя полюбит когда ты перед ним подпрыгнешь три раза и так далее всякие приятные мелочи солнце для тебя будет светить ярче гаишник признается тебе в любви на ваше усмотрение . Есть еще такая игра двое двое уходят в комнату и там готовятся к пантомиме про чувство выходят к гостям по приглашению ведущего и можно стул поставить как пьедестал один делает фигуру похожую на чувство, а второй рассказывает о чувстве, но не называет его, кто отгадает какое чувство описывалось, тот уходит с тем кто был фигурой в комнату, а тот кто говорил садится к зрителям-гостям и так по цепочке - должен быть ведущий, чтоб заполнять паузу, пока те подготовятся и объявлять. Еще если не проч гости попеть, то я заранее готовила тексты из работницы старой вырезала (теперь у меня все в коробке лежит и записки с пожеланиями и другие игры на память, чтоб можно только достать и освежить потому что все забывается) потом за столом кидать шарик воздушный кому то из игроков и тянуть записку с названием песни главное условие перетягивать нельзя пой что вытянул очень весело потому что иногда не соответствует тому кто вытянул песня мужская или детская или частушка, вообщем, чтоб не было казуса с тем что не знает слов, держу все тексты вырезки или распечатки вообщем так раньше караоке не было мы развлекались еще была хохма газету порвать и кому что достанется - петь, вставляя между словами какую нибудь фразу типа пожелания и мелодия на ваше усмотрение как правило решали сообща. Все это устраиваю между праздничным столом и тортиком, а потом все по домам. Можно каждому входящему одевать новогоднюю гирлянду на шею при входе как на островах всем гостям вместо гирлянд цветов и подносить булочку с солью и рюмкой и целоваться вообщем все зависит кого приглашаете если отношения с друзьями это позволяют все проходит хорошо. Желаю хорошо провести время и с днем рожденья!!!
Сыграйте в крокодила... всем будет весело... ещё можно в объясни слово но это уже нужно покупать саму игру...
Кокс вам в помощь)) это шутка, если че.
станцуйте голой на столе... всем будет ух. как весело
Поищите конкурсы прикольные в интернете с призами... Песни, пляски.... А ему стриптизершу пригласите.. Думаю оценит..
Gera Aigera
как выпьете, так сразу станете и веселые, и друг другу такие родные)))))))))
Albina Boldyreva