Блюда для торжества, праздника
купил свин. отбивные.будем их жарить на барбекю.Что делать? Мариновать их?И как это сделать и чем? Спасибо!!
на 2 часа залей сильно газированной минералкой.... потом как обычно ты делаешь. . ну там в кетчупе или в майонезе.. . сама фишка в минералке.... попробуй один кусочек.. . вкуснятинка.. . ням ням.. . если понравится жду приглашения на следующее барбекю...
Соль, перец и зеленое кислое киви.
Соевый соус... лук.. газировка.... два часа... только не отбивайте... разобьете волокна... весь сок вытечет
лучше отбть, посолить, поперчить и обсыпкой для свинины- ВО))))))
Попробуйте с медом (жидкий, типа акациевого) , соевым соусом и табаско для остроты, например.
Без особой надобности. Но если в красном сухом вине (можно в недорогом) , да с лучком - хуже не будет.
я бы мариновала, для верности. Можно и в минералке - отлично работает, а можно и в соевом соусе с лимоном, или в винном уксусе со специями.
можно и не мариновать, но если хочется - пропустите лук и чеснок через мясорубку, добавьте зелень, специи, соль и маринуйте пару часов. При жарке не пересушите!
Посолить и поперчить, добавитьдругих специй и жарить!
Самое вкусное мясо в натуральном замачивании. Солите крупной солью, перец остренький например белый, красный сладкий можно ещё какой нибудь. Режете лук колечками и вместе с мясом всё перемешиваете. Оставляете на некоторое время. Самый хороший вариант на ночь в холодильнике, а так не меньше 2-х часов.