Блюда для торжества, праздника

Какое блюдо для Вас -

самое главное на Вашем новогоднем столе?) Что еще будете готовить для встречи года Красного Петуха? Во что оденетесь?
N(
Nata (";)
В НГ у нас блюд уже не бывает, потому что готовить больше некому...
Ангелина Карташова
Лучший ответ
китайский нг уж никак не относится к нашему и будет гораздо позже 31го декабря потому ублажать петуха это абсурд.. а у нас все по-простому-шашлык на мангале. салаты. нарезка и т. д
Родные люди, шампанское и ёлка-вот что главное на НГ.
..мандарины.. икра.. холодец... и горячие.. только с мангала.. шашлыки..).. особо не наряжаемся.. нам главное утеплиться.. потому как возле мангала встречаем.. там и ёлка наряжена всегда.. красотка стоит..))..
Пока еще ничего не решили
Милашка ***vip***
Год Петуха наступит только в феврале, так что 31 января ставьте на стол то, чего желудок просит и наряжайтесь в то, что вам идет.
Я его просто напросто не отмечаю никогда. Вот в Китай если поеду А конце января, то с удовольствием посмотрю на это мероприятие...
А 31 декабря естественно, что встречаю. Для меня наличие устриц и шампанского важно в Новый год.
Светлана _____
в смокинге приготовлю Оливье... сяду смотреть С Лёгким паром!! ОО ЕЕЕ!!!
Салат под шубой думаю и поросенка молочного купить
Да как-то не знаю пока. До НГ еще месяц. Что захочется ближе к теме, то и приготовим, в то и оденемся.
ёлка и манадарины, остальное будет запланировано ПЕРЕД НГ, а не за месяц до него
Много чего будет. Но оливье ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
читала, что петух огненный любит зелёное, золотое и серебряное, и много угощений-но, конечно, курицу незя!)
Обязательно шампанское, лосось и икра и разные салаты без майонеза (!), но уважаю оливье и будет, не с колбасой, а с вареной говядиной)))) фрукты и овощи нарезки, острые закуски, канапе....
Marra Kech
Фруктовый салат со взбитыми сливками
курицу запечем))
Сулушаш